Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
C одной стороны конечно действительно хорошо, когда есть дизайнер. С другой же стороны, за его услуги нужно немало платить. Так что в итоге, дизайн я всё-таки сама придумала. Сейчас это несложно, в интернете есть немало идей на тему интерьера. К тому же в Likemyhome имеется много различных аксессуаров для декора, поэтому нашла там много интересного. В общем, дизайном вполне можно заниматься самостоятельно. И более того, скажу вам - это очень увлекательное занятие, мне даже понравилось )
Изменено: Juliana - 30.12.2017 23:40:04
Магнитный конструктор для девочек отзывы
 
А вы точно уверены, что она любит в конструкторы играть? Далеко не всем девочкам это нравится, у многих другие увлечения.
Медицинская одежда
 
Я недавно приобретала тонометр omron m2 basic на сайте medtehno.ru , и видела что кроме этого, там имеется немало различного медицинского оборудования. Правда именно насчет медицинской одежды, точно не знаю, потому что просто не интересовалась этим. Но вы посмотрите сами каталог на этом сайте, думаю найдете там всё что необходимо.
Изменено: Juliana - 30.11.2017 18:03:28
Красивая посуда
 
мне керамические тоже больше нравятся
Страницы: Пред. 1 2 3
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования