Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Домашние рыбки
 
Посмотрите фото аквариумных рыбок http://dreamaqua.ru/аквариумные-рыбки-виды/ и определитесь какие вам больше нравятся.
Ну а дальше нужно постараться как можно больше узнать о них и создать им такие условия, при которых рыбки будут жить долго и счастливо. Мне очень дискусы нравятся - красивые такие.
Изменено: Akva - 16.02.2018 23:22:06
Какой телефон купить?
 
Я выбрала Huawei P10 Plus 4/64GB (VKY-L29) Black rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/tegi=s-horoshey-kameroy/ как раз из-за хорошей камеры, ну и по дизайну он мне понравился. До этого был и Самсунг, и Айфон, но захотелось какого-то технического разнообразия. :)
Мне нравится что даже в ночное время получаются хорошие снимки - все четко, понятно, нет размытости.
Нужен дорогой подарок для сына
 
Согласна, тот же айфон вашему сыну точно понравится rozetka.com.ua/apple_iphone_8_plus_64gb_space_gray/p22726231/ , так как от него в восторге все подростки и даже те, кто постарше ;)
18 лет это такая солидная дата что и подарок должен соответствовать.
Сыр своими руками
 
а у меня сейчас времени не хватает
какая у вас коляска?
 
А у нас сейчас Универсальная коляска 2 в 1 Roan Marita Prestige P-163 Экокожа 14 вот такая rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/tegi117210=belie/ - брали специально с большими колесами чтобы было удобно проезжать зимой в нашем частном секторе, ведь чистят у нас редко.
К этой коляске идет и прогулка, хотя по внешнему виду мне нравится только первый вариант, с люлькой.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования