Пантерица (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Пантерица
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Что нужно чтобы похудеть?
 
Всем привет! Кто может подсказать что нужно делать чтобы похудеть? Я просто начала бегать, но толку от этого крайне мало
Коляска Verdi 
 
Привет, девули. Хочу купить коляску Verdi для своей доченьки, только вот не знаю где такие коляски продаются не дорого? Может кто из вас сможет подсказать где такую штуку можно не дорого купить?
Шубка из норки
 
Ну в интернете поищи
Изменено: Пантерица - 04.10.2018 10:35:03
Хороший парфюм
 
У меня подруга в Минске живет, и вот у неё скоро юбилей, и в честь этого я хочу её подарить реально хорошие духи. Собственно вопрос, кто может подсказать классный магазин парфюмерии в Минске ,в котором продается не просто хорошая парфюмерия, а оригинальная и изысканная? Заранее спасибо ;-)
Платочек шелковый для подарочка)
 
Привет всем! Нужен платочек шелковый для подарочка сестричке. Кто может подсказать где можно реально хороший платочек прикупить?)
Парфюмерия оптом
 
Привет, нужна оптом парфюмерия, хотим начать торговать духами хорошими. Кто может подсказать где такие духи продаются за разумные деньги?
Водоснабжение и канализация
 
Всем привет! Мы затеяли ремонт, и дошло дело до водоснабжения и канализации. Так вот вопрос - кто может подсказать где все необходимое для обустройства дома канализационных труб и прочего можно купить? Заранее большое спасибо за дельные рекомендации!
Костюм овоща)
 
Всем привет) Дорогуши, а кто может подсказать где можно купить костюм овоща на утренник в садик? Будет утренник, а точнее "овощная вечеринка", и всем нужно быть в таких костюмах :-D
Рюкзачок
 
Доброго времени суток, дорогуши) Кто мне может подсказать где можно купить классный рюкзачок по хорошей цене?) Очень хочется себя порадовать такой покупкой, я это заслужила ;-)
Изменено: Пантерица - 10.09.2018 15:01:41
Подготовка ребенка к школе
 
Вот уже сентябрь, и я начала задумываться про подготовку ребенка к школе (в следующем году в первый класс). Кто может подсказать хороший развивающий центр в Пятигорске? Хочу чтобы ребенком занялись профессионалы)
Принты героев Диснейленда
 
У меня дочь просто обожает мультики Диснейленда. Как ни странно все) Но пожалуй Софию больше всех) Кто может подсказать где можно купить футболку с принтами героев Диснейленда, ну и в частности этой Софии :-D
Нужны аниматоры в Москве
 
Думаю из названия вы все поняли. Очень срочно ищем хороших аниматоров ,которые смогут устроить отличный праздник для моей дочери. Она очень любит все сказочное и необычное. Порекомендуйте артистов с хорошим шоу
Развод
 
Развод очень сильно ударил по мне, это было как гром среди ясного неба... Кто может подсказать хорошего психолога, который помог бы мне восстановиться после такого события. И да, идти я никуда не собираюсь, хочу по скайпу получить помощь
Материнский капитал
 
Девчули-мамули) А как выплату производят 25 тысяч по материнскому капиталу при рождении ребенка? Когда мне её ждать?
Помогите решить домашку
 
Девчонки, ситуация такая - у меня есть ребеночек, и ему, как и всем деткам нужно помогать с домашней работой. Но у меня обычно времени нету, да и в школе уже преподают такое, о чем я даже и не слышала. Кто подскажет какую группу или сайт, где есть люди которые помогают решать домашнее задание?
Изменено: Пантерица - 27.07.2018 22:18:34
Математика у детей
 
Привет. У моих детей очень туго с математикой, ну не дается им она. Я решила репетитора нанять, подскажите хорошего репетитора в Москве? Заранее спасибо
Работа в видеочате
 
Слышала, что девушки в видеочатах неплохо зарабатывают. Кто подскажет как можно устроиться на такую работу?
Средства по уходу за волосами
 
Дорогуши, кто может подсказать где лучше покупать средства по уходу за волосами? Очень интересует хороший магазин, в котором можно купить такие средства, но при этом экономить.
Изменено: Пантерица - 23.07.2018 23:06:24
Красота волос - наша сила
 
Дорогуши, все мы знаем, что мужчины в первую очередь обращают внимание на наши волосы. Но у меня с ними проблема, они не послушные, сухие, и тд. Как вы ухаживаете за волосами в домашних условиях?
Блузки оптом
 
Привет. Интересует покупка блузок оптом. Подскажите как выйти на производителя?
Изменено: Пантерица - 17.07.2018 19:19:16
Страницы: 1 2 3 4 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru