Lappy (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Lappy
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рефинансирование
 
Вам с этим вопросом нужно попрозванивать банки, уточнить есть ли у них услуга и какие условия для рефинансирования они предлагают. Почитайте про МТС Банк - они предлагают довольно обширные возможности для своих клиентов.
Изменено: Lappy - 09.10.2018 09:52:18
Сейф
 
Вот из-за таких ситуаций я и не храню деньги в доме - открыла себе вклад в Восточном банке https://vostochnyj-jekspress-bank-lk.ru/ и знаю, что мои сбережения в целостности и сохранности, еще и денюжку приносят в виде процента)
Изменено: Lappy - 06.10.2018 16:42:56
Шубка из норки
 
Посмотрите на Авито - там довольно много предложений. Я себе шубку именно там покупала, но пришлось конечно чуток в кредит залезть, чтоб взять именно такую шубку, как мне хочется. Возможности банка Русский Стандарт https://russkij-standart-lk.ru/#i-5 позволяют взять кредит даже на такие потребности.
Изменено: Lappy - 06.10.2018 13:03:40
Как правильно пользоваться АКПП?
 
У меня только один вопрос - а Вы в автошколе учились или же просто тупо купили права? Если купили - то советую Вам задним числом походить в автошколу и таки узнать, как нужно пользоваться АКПП. В Москве есть замечательная автошкола ЕС https://avtoshkolaes.ru/, где Вам обязательно помогут.
Изменено: Lappy - 11.09.2018 18:32:49
Подарок дочке.
 
Я своей дочке подарила набор постельного белья. Теперь у неё постель как у принцессы. Заказывала https://www.instagram.com/explore/tags/shelly_linens/ индивидуальный пошив постельного белья у Натальи Шелег. Уже давно с ней знакома, очень довольна её работой. Можно заказать наборы из разных тканей, также можете выбрать любой цвет и рисунок.:)
Изменено: Lappy - 02.06.2018 11:34:48
Хобби
 
Я тоже люблю футбол, у нас вся семья им увлекается. Вот младшего сына месяц назад отдали на футбольную секцию в Школу мяча, а летом будет посещать их http://school-ball.com/camp_2018/ дневной лагерь. Ребёнку там очень нравится. За месяц посещения уже видны результаты, тренера опытные, занятия проходят очень интересно. Муж тоже увлекается футболом, смотрит все матчи, ни одного не пропускает. Вот теперь у нас спортивная семья, и я автоматически увлекаюсь футболом, получается....
Изменено: Lappy - 10.05.2018 11:42:37
Экскурсии классом в Москве  ( отзывы )
 
Ой, сейчас с экскурсиями вообще проблем никаких нет. Мы когда семьей в Москву на отдых приехали, взяли в аренду кабриолет с водителем avto-delux.ru/categories/cabriolets и отлично провели день) С нами, кстати, был ребенок 10 лет, который пришел в неописуемый восторг от покатушек по городу на такой машине))

Изменено: Lappy - 03.05.2018 18:24:29
Каким видом транспорта вы любите путешествовать?
 
Я больше люблю путешествовать на собственном автомобиле. Мне вообще повезло - нашла компанию в Москве, где продаются недорогие подержанные иномарки center-carauto.ru/catalog/passenger/porshe класса Люкс, так что теперь авто - это самый любимый и самый комфортный вид транспорта.
Где можно икону на подарок взять, чтобы доставили домой ?
 
Моя мама - атеист, так что не прокатит такой подарок. Как Вы думаете, а есть ли смысл дарить картину? К примеру, если купить творение Марины Федоровой https://cashmere.ru/brands/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0/ в арт-студии К35 - понравится ли маме такой подарок?

Изменено: Lappy - 27.02.2018 14:43:58
Коттедж или квартира, за и против, коттеджные посёлки, квартира, что лучше
 
Я бы лучше купила бы домик на окраине Москвы, а на оставшиеся деньги можно было бы купить Audi с пробегом http://center-carauto.ru/catalog/passenger/audi/, чтоб было удобнее добираться в город и из города.
Изменено: Lappy - 24.02.2018 21:38:29
Дизайн
 
Цитата
Виталина написал:
Пока нет( Думаем на заказ делать.
Советую Вам не на заказ делать мебель, а купить готовую румынского производства. Я в прошлом году купила мебель для спальни из Румынии http://www.domrom.ru/spalni-rumyniya.shtml и в итоге это оказалось значительно дешевле, чем делать под заказ. Вопрос: зачем платить больше, если румынская мебель еще и качественнее?

Изменено: Lappy - 23.02.2018 13:28:57
Упражнения для позвоночника
 
Посоветуйте какие упражнения для позвоночника лучше делать после вправление позвонков?
Как определить перелом или ушиб ребра
 
Симптомы и перелома, и ушиба очень схожи, по этому Вы можете только предварительно догадаться какой вид травмы получил пострадавший (разумеется, за исключением открытого перелома). Тут http://travm.info/diagnostika/differencialnaya-diagnostika/kak-opredelit-perelom-ili-ushib-rebra-27 расписаны основные отличия этих видов травм, но без рентгена на 100 процентов определить невозможно.
Изменено: Lappy - 24.12.2017 18:06:59
У ребенка болит горло
 
Ой, девочки, ну зачем использовать лечение в домашних условиях? Есть врач, только врач может назначить эффективное лечение. Есть даже специализированный портал о болезнях горла - https://gorlor.com/ и даже там говорят, что при болезни горла надо обязательно идти к ЛОРу, особенно если горло болит у ребенка.
Изменено: Lappy - 04.12.2017 20:26:57
Ребенок сломал руку!
 
Подскажите что делать: ребенок сломал руку, как можно порадовать малыша и чем это вообще грозит?
перелом у ребенка
 
Как облегчить жизнь ребенку при переломе руки?
Винишко, при беременности
 
Девочки, у меня четвертый месяц и мне дико хочется красного вина. Подскажите пожалуйста можно ли вообще употреблять вино в положении?
Страницы: 1

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru