Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Чем занять малышню на даче?, Чем занять малышню на даче?
 
Мы сейчас рассматриваем вариант с покупкой интерактивного стола. К нам привозят внуков на все лето, часто бывает много детей в доме, так что решили , что это отличный вариант занять их всех. Смотрим тут https://desk-plus.ru/product-category/interaktivnye-stoly/ , знакомы поделился ссылкой .
Изменено: Admira11 - 25.01.2022 11:10:17
хотим кровать - как ее выбрать? на что смотреть?
 
Мы в том году тоже наконец сменили диван на нормальную кровать. Хотели выбрать светлую, такую более менее компактную, но и просторную. Понравилась тут https://domdivanov.com/katalog/krovati с белой мягкой спинкой:

В реальности выглядит точно также, как на картинке.
Изменено: Admira11 - 05.01.2022 20:38:55
Не работаю, сижу дома, очень скучно..чем себя занять?
 
Не думали заняться бизнесом в инстаграм? Придумайте себе нишу, найдите ассортимент, используйте генератор ников и имен для Инстаграмма https://nik-online.ru/generator-nikov-i-imen-dlya-sotssetey-i-igr-online/ , чтобы придумать запоминающееся название вашей странице. И начать ее продвигать. И занятие, и бизнес сразу!
Изменено: Admira11 - 24.11.2021 08:19:32
Подготовка к школе
 
Да, тоже готовимся. У нас уже старшие классы, работы много. У нас вечная проблема в школе, постоянно задают миллион рефератов. А я считаю, лучше бы это время тратилось на подготовку к экзаменами и будущему поступлению. Мы даже не раз заказывали рефераты https://topwork24.ru/type/referat/inostrannyj-azyk , чтобы не тратить на них полезное время.
Изменено: Admira11 - 02.09.2021 10:08:38
Какая у вас бытовая техника?
 
У нас много техники бренда Miele. Вот даже не так уж и давно купили ещё и https://shop-ml.ru/catalog/dryers/ сушильную машину тоже у них. Мне очень нравится конечно же качество сборки, их техника известна надёжностью и долговечностью! Поэтому и выбираем их уже который раз.
Изменено: Admira11 - 02.09.2021 09:47:03
Новый телефон или старый?
 
я согласна, тут и правда все зависит от цены. проще и быстрее (и несомненно дешевле) будет заменить батарею. могу даже подсказать сервисный центр, где быстро делают замену аккумулятора. вот их сайт https://telefon-service.ru/samsung/, называется Телефон Сервис в Гостином Дворе.
Изменено: Admira11 - 29.07.2021 17:25:47
Время свободное
 
очень интересное хобби я себе нашла - я коллекционирую марки уже год.
есть даже сайт https://nposts.com/ , на котором покупаю себе самые интересные марки для пополнения своей коллекции.
Изменено: Admira11 - 29.07.2021 16:40:15
Как избавиться от ПМС??
 
Я тоже терплю. Проверилась у врача, какие то проблем со здоровьем нет, дело просто в том, что вот так болезненно они у меня проходят. Я пью просто парацетамол https://megapteka.ru/moskva/catalog/obezbolivayushhie-sredstva-63/paracetamol-ms-tbl-59010 , он помогает снять болевые ощущения в первые дни, а потом уже легче.
Изменено: Admira11 - 05.01.2021 00:04:28
Не хочет делать уроки
 
да, мы тоже постоянно разбираем уроки вместе
Орхидеи
 
Все тут зависит от самого растения. У каждой разновидности есть свои рекомендации по уходу, системе полива и так далее. Также важно каждое растение по своему подкармливать. Вот тут есть https://prodachy.com/category/sovety-sadovodam/komnatnye-rasteniya/ советы по разным растениям, можете сами посмотреть, что кому надо.
Изменено: Admira11 - 24.12.2020 17:44:48
стираьная машина
 
посоветовала бы не экономить на такой технике, в первую очередь. чем она лучше, тем дольше вам прослужит!
посмотрите на сайте https://shop-ml.ru/catalog/washers/ , есть реально очень хорошие стиральные машины.
там смотрите для себя по характеристикам и приемлемой цене.
Изменено: Admira11 - 17.11.2020 07:43:07
головокружения
 
Последствия ЧМТ крайне серьезные, могут вызывать постоянные боли, головокружения, тошноту. Поэтому надо показаться врачу. При таком назначают часто глиатилин.
Вот тут подробно расписано про https://глиатилин.рф/rastvor-vnutr/ - раствор для приема внутрь, все показания к применению и противопоказания . Он очень хорошо работает при разного рода нарушениях работы нервной системы!
Изменено: Admira11 - 03.11.2020 17:09:07
Вы фантастические фильмы смотрите?
 
мне нравится Невидимый гость - интригует до последнего
Куда помчать?, Хорошая турфирма
 
с этим летом вообще не понятно, куда поедем
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Мы заказывали у них ремонт кухни и ванной в прошлом году. Сначала общались с их дизайнером Евгенией, а потом уже была сама бригада, которая все и делала. У ни очень удобно, на сайте есть калькулятор ремонта квартиры https://titanremont.ru/kalkulyator. Там можете ввести ваши параметры и "запросы" и получить примерный расчет стоимости ремонта. Понятно, что это не точные цифры, но понимать, к каким расходам вы готовитесь , вы сможете.
Изменено: Admira11 - 12.01.2019 12:53:11
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Могу посоветовать фирму Титан ремонт.
Артроз
 
У меня коксартроз тазобедренного сустава 2 степени. Что в таком случае может помочь? У кого такая же проблема?
Девочки, подскажите как убрать(
 
Мне кажется что проблему с синяком , и с ударом в целом нужно сразу решать. Я имею ввиду вот только ударились - сразу прикладывать что-то холодное, помазать - так вероятность того, что все таки что-то появится уменьшается. А вот так по факту его убирать - даже не знаю. Ну порпобуйте конечно погуглить, поискать статьи по этому поводу, как вот допустим https://travmoved.com/gematomy/sinyak-pod-glazom-ot-udara/ , может какими-то народными методами удастььс облегчить ситуацию)
Изменено: Admira11 - 10.08.2018 08:28:29
Аллергия на сахар
 
Цитата
Валерия написал:
Вот эта аллергия - просто ужас.. у моего ребенка тоже. Причем не только на сахар, но еще и на молоко..
Теперь только с фруктозой давтаь продукты, или что?
На молоко это конечно плохо, но можно попробовать дать на основе лактулозы - возможно нормально организм примет. А вот что с сахаром делать не знаю. Не сталкивалась как-то.
Увеличение
 
Сперва прочитала как увеличение груди)
Любые изменения органов не есть хорошо,а тем более матки. Насколько я знаю, вот это самое увеличение именуется как фиброма https://opake.ru/dobrokachestvennaya-opuhol/fibroma-matki , и это довольно опасная вещь, так как там может быть вообще опухоль. Зачастую доброкачественная, но все же. Лечить ее нужно по-моему только вырезанием, иначе никак. Советую подсуетится уже завтра, и пойти на прием к врачу, или хотя бы на осмотр.
Изменено: Admira11 - 01.07.2018 10:03:39
Страницы: 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования