Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Экскурсии классом в Москве  ( отзывы )
 
Мне кажется что им просто будут интересны выезды в другие города.
Преобразить детскую комнату без ремонта
 
Попробуйте как-то обои переделать, или просто можно новую мебель заказать. Стену ту же, к примеру.
Этроциты
 
Повышение эритроцитов должно сопровождаться температурой, или любыми другими признаками. Так как как раз их повышенная норма в детском организме указывает на вирусные или бактериальные инфекции, так же указывает на повышенную активность ребенка - если он ну уж слишком много двигается и бегает, ну и возможно отравление. Я бы на вашем месте почитала какие-то дополнительные статьи по этому поводу, как вот к примеру http://etopochki.ru/analizy-mochi/obshhij/eritrotsity-v-moche-u-rebenka.html , и потом обращалась в частную клинику, к нормальному врачу!
Изменено: Admira11 - 15.03.2018 18:36:33
Подскажите, кто сталкивался
 
похоже на гидроз, или же гипергидроз
Хобби
 
ну у меня более скромное хобби - настольный теннис, играем тоже с мужем часто!
Препарат для мужчин
 
Cпектр таких препаратов очень большой! Я думаю, вы не раз видели рекламу, где говорят о том. что то ли иное средство может помочь с этой проблемой! Еще можете здесь посмотреть средства для улучшения потенции тут! А дальше уже всё зависит от вашего выбора, можете попробовать одно из них, поэкспериментировать, не получится - обратиться урологу, который тоже может вам порекомендовать , какое средство будет наиболее эффективным!
Изменено: Admira11 - 19.02.2018 00:43:05
У мамы часто кружится голова
 
Я думаю, вы должны настоять на том, чтобы ваша мама прошла обследование, всё-таки здоровье близких людей, по-моему, это самое главное, зачастую причинами головокружений являются проблемы с давлением! Оно может быть как пониженным, так и повышенным, и каждое из этих состояние имеет тоже свои стадии, которые могут в той или иной степени вызывать головокружение! Для примера, вам классификация гипертонической болезни https://hypertensive.ru/klassifikatsiya-gipertonii.html , то есть повышенного давления! Пусть ваша мама пройдет обследование и тогда станут ясны причины этого состояния!
Изменено: Admira11 - 07.02.2018 20:52:16
где купить?
 
А что врачи говорят? Вы у них спросите, возможно они посоветуют вам хороший магазин где можно трость купить или в аптеки в самой больницу спросите. Мы просто дедушке покупали самую простую, но он с ней почти не ходит.
Изменено: Admira11 - 27.01.2018 23:18:59
Можно ли устанавливать канализацию зимой?
 
Есть и некоторые обстоятельства, при которых автономная канализация зимой устанавливается, а не летом. В первую очередь, это высокий уровень залегания грунтовых вод.
Купить квартиру.
 
Да, у нас тоже в прошлом году возник радостный момент, даже радостные "проблемы" , можно даже так сказать, озадачилась с покупкой квартиры! Наконец-то накопили на свое жильё и решили приобрести! Но оказалось это сделать не из простых, долго искали самостоятельно, потом уже обратились в Городское агенство недвижимости (их сайт https://7010001.ru/novostroiki/) , с ними получилось реально найти квартиру наши мечты!
Изменено: Admira11 - 15.01.2018 21:37:08
Контроль штрафов
 
Это только по камерам как-то записывать, чтобы помнить все штрафы.
Детская обувь
 
Да сейчас невозможно ничего покупать, и причем лично у меня больше проблема не в цене, а в качестве. Всю одежду что они предалгают - сплошная синтетика, я уже не помню, когда бы я взяла бирку, и там было что-то натурально в составе, а про обувь вообще молчу.. Я как-то купила себе сапоги с магазина, которые развалились. Теперь беру только в проверенныз местах, и заказываю и себе и ребенку обувь и аксессуары к ней в центробуви http://centrobuvi.com/ufa/catalogue/ , так что советую и вам посмотреть.
Изменено: Admira11 - 23.12.2017 20:30:47
Медсестра
 
Ходит вроде как врач а не медсестра. И это гораздо лучше, как по мне)
Конверт детский Altabebe нужны отзывы
 
Меня Ла Редут одеждой дочкиной выручает, ибо тоже уже сил не было смотреть и уж тем более покупать этот аляпистый ужас.
Изменено: Admira11 - 23.12.2017 12:07:03
Мебель
 
Я люблю больше использование современных стилей в интерьере. Простота и лаконичность , как по мне, это самый оптимальный вариант!
Подарки для детей
 
Вообще да, тут все зависит от того, акая именно. Но как по мне, в 6 лет слишком рано.
Нам вот муж подрил фотосессию, пойдем хоть всей семьей , память будет)
Помогают ли крема сделать веки более упругими?
 
Смотря какой возраст, какое состояние кожи век! Если вы хотите начать заранее ухаживать за кожей, то крема дадут вам хороший результат, если вы будете постоянно использовать правильную косметику , это станет гарантом того, что ваша кожа будет упругое как можно дольше, долго вас не побеспокоят морщины. Но если ситуация уже очень запущенна, если морщины возле глаз, на веках очень глубокие, то, к сожалению, крема уже не помогут, они могут дать минимальный визуальный эффект! Если хотите сделать наверняка, чтобы веки стали упругими, уже даже в таких ситуациях, приходится прибегать к более серьезным методам! Я лично делала биоармирование - это очень хорошая процедура, можете почитать http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/bioarmirovanie-licza , как раз таки с описанием из салона, в котором я делаю! Веки действительно очень сильно подтянулись, у меня были большие морщины в уголках, они тоже очень хорошо разгладились!
Изменено: Admira11 - 19.12.2017 00:14:23
Коляска
 
Та я как посмотрела эти цены...вообще нормальная коляска очень дорого стоит(
У ребенка болит горло
 
Мы покупаем обычные сосательные конфеты для горла, а нос стараемся промывать. Лекарствами сразу не пихаю, чтобы вредно не было.
Изменено: Admira11 - 05.12.2017 15:50:35
Развивающие игрушки для детей, Творческие игры
 
Так а в чем проблема? Посмотрите что рядом с вами находится, и сходите туда на разведку. Я лично вот так и нашла Палладу, это целый комплекс и для детей, и для взрослых . Сын как-то говорил за танцы, только не народные и не бальные, ну я и нашла ему хип-хоп http://www.palladafitnes.ru/child/hip-hop/ , так что вы тоже можете зайти и посмотреть такого рода. Там и единоборства есть, и просто спортзал, и для взрослых мадам фитнес ( я пойду уже со следующей недели, а то Новый Год как ни как).
Энергии у них всегда хоть отбавляй, то они начинают выделываться когда в школу идти, что им плохо, и сил нет)
Изменено: Admira11 - 03.12.2017 18:46:06
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования