Litafa (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Litafa
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Любите ли вы готовить?
 
Я конечно согласна то каждая женщина должна уметь готовить, но сейчас уже очень много кухонных помощников,которые облегчают эту задачу! Вот например у меня на кухне сразу появилась мультиварка, как только о ней услышала и о ее реальной помощи на кухне! Мы покупали на тот момент мультиварку redmond , отлично все выполняла и готовила, правда со временем антипригарное покрытие на самой чаше стерлось поэтому пришлось заменить. Как оказалось это было сложно ведь не все магазины занимаются такими запчастями! Благо магазин нам помог и подобрали именно такую чашу, которая была в нашей модели мультиварки! Теперь и дальше моя помощница помогает мне на кухне!
Изменено: Litafa - 22.01.2021 21:05:17
Цветы в горшках
 
А я в последнее время заболела прям гогртензией, хотя буквально года два назад у бабушки они стояли, я не могла переносить их запах, за то сейчас как то все поменялось) Сейчас на моем окне пока три штуки стоит и все красные,правда цветет только одна, возле которой кот все вьется боюсь чтоб на пол все не свалил) Еще загорелась взять в магазине Беккери https://abekker.ru/catalog/gortenziya какой-то новый вид называется Мушкатик, более плотные бутоны получаются, интересно конечно посмотреть!
Изменено: Litafa - 28.11.2020 18:39:23
Подарочек на новоселье старой подружки
 
У меня не давно сестра вышла замуж и они заселились в новый дом в Крыму, который изначально строили сами! Конечно нам хотелось подарить что-то такое чтоб они пользовались постоянно, а непросто на полки пылилось! Сразу думала сама что-то придумать, но потом решила спросить что более необходимо молодой семье, и как оказалось пылесосу такому как тут они были бы очень рады)
Изменено: Litafa - 24.01.2019 12:34:35
Марка машинки
 
Я пользуюсь швейной машинкой Janome сравнительно недолго, всего пару месяцев, но пользуюсь часто. Покупали швейную машинку в интернет-магазине TOPSTO когда гостили у родителей в Крыму.На ней я не просто подшиваю брюки, я шью полноценные вечерние платья. Качеством очень довольна. Еще ни разу у меня не возникало необходимости везти ее в ремонт, заменять на ней какие-то части. Работать одно удовольствие. Так как я начинала с нуля, мне очень важно было, как новичку, именно удобство и простота в использовании. Замечательная инструкция, проблем с заправлением нитки, сменой лапки, намоткой шпульки и прочих мелочей тоже не возникло. Удобная регулировка скорости шитья с помощью ножной педали, что тоже очень важно новичкам. Изделия получаются аккуратными, швы ровные.
Изменено: Litafa - 20.07.2018 02:41:59
Психотерапия невроза
 
Цитата
тем более сейчас много витаминных добавок появилось новых!
Они то появились, но вы уверены что их можно применять,те более при таком диагнозе как у автора темы?! Я уже сомневаюсь практически во всех лекарствах, пусть даже если это витамины, все после того как прочла новости и там статья про то как часто и в каких количествах подделывают все лекарства! Вот и как потом после такой информации доверять врачам и аптекам??
Изменено: Litafa - 13.07.2018 01:07:00
Кредитка
 
Цитата
Маша написал:
посоветуйте пожалуйста хорошую кредитку хорошего банка, какие есть может плююсы?
Такие странные вопросы задаете, как будто вам 10 лет. Минус один и самый главный - что долг надо вовремя отдать, плюс, с существенной переплатой.
Конверт в прогулочную коляску Аltabebe
 
интересный конверт
Конструкторы для мальчиков 5 лет
 
Вообще конструкторы выбираются по возрасту ребенка,кому-то нужны еще деревянные,а кто-то любит мелкое лего! Моему сыну например в последнее время очень нравятся железные конструкторы, которые нужно скручивать инструментами. Мы такой уже присмотрели в интернет-магазине TOPSTO думаем под елочку положить от Деда Мороза якобы)
Изменено: Litafa - 27.11.2017 02:38:37
Мебель для новорожденных в СПб отзывы прошу
 
нам по наследству досталась)
Ребенку 5 лет, хочет приставку
 
мне кажется еще рано приставку ребенку
Страницы: 1

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru