Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Во что одевали ребенка на его крещение?
 
Мы крестили в пеленочке
Нужен подоконник на балкон!
 
Мы тоже недавно выбирали подоконник на тбммаркет.ру, взяли обычный белый подоконник пластиковый Moeller 250мм,, но там есть много разных цветов и моделей, поэтому для себя точно что-то подберете подходящее именно вам.
Изменено: Алисия - 02.04.2019 20:22:49
Где можно приобрести хорошие мебельные фасады?
 
Нам все делал тоже дизайнер, но фасады вплоть до фурнитуры выбирали мы сами, нам дизайнер только показал что можно посмотретьи выбрать на тбммаркет.ру . Мы брали плиты мдф, а дизайнер уже искал нам мебельщика и создавал с ним проект. На кухню я хотела полностью коричневые фасады поэтому мы брали плиты SYNCRON МДФ Муратти-1 ALVIC
Изменено: Алисия - 02.04.2019 20:00:31
В чем лучше крестить ребенка?
 
Мы крестили в обычной распашонке
Стоит ли делать канализацию на даче?
 
Летний душ может и приятно, но для меня дача без канализации - это не отдых. Да и что там заморачиватся? мы заказали себе топол эко топас 4 и нам приехали всю установку установили, наше дело только - использовать) Еще и гарантию дали 3 года на сооружение, 2 года на компрессора, 1 год на монтаж. Единственное, что еще нужно делать - это консервацию оборудования, мы вызывали тех же рабочих.
Посоветуйте хорошую базу для покрытия
 
Я хожу на покрытие в салон и сама не знаю какие они используют(у них бренд заклеен)
Посоветуйте письменный стол для первоклашки
 
я купила обычный письменный стол
Обязательно ли брать парту для первоклассника домой или можно чтоб он на кухне делал уроки?
 
У нас нет места для письменного стола, занимается на кухне
Френч еще актуален?
 
Как это не актуален? Французское покрытие это классика, не каждый мастер его сделает) Главное подобрать хорошие материалы, благодаря One Step Gel-clear - прозрачному однофазному гелю "Sakura" френч очень стойкий и красивый,не трескается ми легко наносится. Материалы ТМ SAKURA очень качественные и не дорогие.
Изменено: Алисия - 25.07.2018 06:07:43
подскажите, можно ли очищать воду у себя на участке из водоема, как это осуществить?
 
вам лучше обратится к специаолистам
у меня муж хочет сделать погреб сам, это возможно?
 
Зачем вашему мужу мучится и делать? Ведь проще доверится профессионалам, лучше чем они никто не сделает. Мы себе для дачи выбрали погреб пп 1 от топол эко, он изготовлен из качественных и безопасных материалов. В нем мы храним наши консервации и погреб нас никогда не подводил) в нем всегда поддерживается идеальная температура для хранения овощей.
Изменено: Алисия - 20.07.2018 13:51:43
какую канализацию для дачи посоветуете?
 
не вижу в этом ничего сложного, можно и без мужа справится. Я выбрала установку топол эко топас 4, по телефону полностью консультант ответил на все мои вопросы, а вот мастера сделали все от и до без всяких проблем. Так что не нужно этого боятся, нужно делать и доверять такую работу профессионалам.
посоветуйте красивый маникюр)
 
А я всегда делаю себе френч)Эта классика всегда в моде и уместна. Делаю абсолютно сама! А благодаря Gel paint French Smile - гель краске для френча "Белый" "Sakura" это очень легко сделать, покрытие наносится ровное и не растекается и при этом потом отлично держится. Остальные материалы тоже беру ТМ SAKURA для стойкого покрытия
Изменено: Алисия - 13.07.2018 09:27:09
френч еще в моде?
 
думаю, что да)есть еще всякие типа омбре
Какую базу для покрытия посоветуете?
 
У меня отличное, стойкое покрытие получается только с Base Premium Gel - Базовый гель с витаминами Е и В5. "Sakura", все материалы давно использую только ТМ SAKURA, очень хорошее качество по доступной цене, если вы мастер ногтевого сервиса, то это для вас идеальный вариант.
Что нужно для того, чтоб стать мастером маникюра и делать покрытие?
 
на курсы записывайтесь
Действительно ли выгоднее делать покрытие дома, чем у мастера?
 
Не только выгоднее, а вы можете и материалы подобрать самые качественные для себя. Я давно делаю все себе дома, использую материалы ТМ SAKURA Очень люблю делать прозрачное покрытие или же френч, использую One Step Gel-clear - прозрачный однофазный гель "Sakura" 15 гр наносится идеально.
Изменено: Алисия - 10.07.2018 08:42:41
Какие материалы используете для покрытия? гель лак
 
Все материалы использую ТМ SAKURA, очень хорошее качество за среднюю цену. Особенно люблю их Base Premium Gel — Базовый гель с витаминами Е и В5, он не только обеспечивает стойкое покрытие, а и питает ноготки нужными витаминами.
Мастера маникюра, какие материалы используете?
 
Я для себя беру с алиэкспресс
Какие материалы для гель лак используете?
 
Я заказываю из китая
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования