Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Какую приставку выбрать для ребенка?
 
для ребенка лучше будет приобрести что-то более развивающие
Ваши дети играют в компьютерные игры?
 
У меня дети играют в GSGamekit, это и приставка и управление, а так же подписка, дети могут скачать любую игру, какая им только понравится. Я вообще не против того, чтоб дети играли в приставку, ведь на улице не всегда хорошая погода и им не скучно да и под моим просмотром всегда. Иногда я оставляю своих детей дома одних и им не страшно оставаться, ведь они играют и ждут меня.
Какой у вас ковер в детской комнате?
 
Я бы не рисковала стелить в детской турецкий ковер неизвестного происхождения. Я для ребенка выбрала Lorena Canals Полка Дотс. Он очень милый, а так же приятный на ощупь, малышка любит на нем играть а самое главное я могу его стирать каждую неделю, поэтому это очень безопасно для здоровья моего ребенка.
Какой у вашего ребенка горшок?
 
Да какой то самый обычный
А сколько у вас детей ?
 
у меня 3
Что такое игровой каталог в приставках ?
 
Игровой каталог это сервис где хранятся игры, и который с себя представляет ресурс который разработали специально под приставку чтобы вы смогли в полной мере ощутить все прелести вашей игровой приставки, мы покупали GS Gamekit приставку, и вот ее игровой каталог специально сделан так чтобы ребенок мог играть и не видеть то что не должен видеть
Изменено: Алисия - 29.06.2017 19:50:23
Приставка для ребенка
 
Безопасно ли для ребенка пользоваться игровой приставкой ?
Посоветуйте коляску
 
У меня чикко
Кто приобретал для ребенка до 9 лет игровую приставку ?
 
Мы с мужем не стали выбирать планшет или телефон, так как он будет ребенка отвлекать, поэтому приобрели ему GS Gamekit приставку, мастер приехал все установил и настроил, я бы даже сказала что это игровой каталог который обновляется постоянно, без него приставка не будет работать, моему ребенку понравилось, и мне тоже
Чем заняты ваши дети летом?
 
Целыми днями на улице гуляют
Ребенку 5 лет, хочет приставку
 
Конечно же рано!
Какую лучше приобрести игровую приставку для ребенка?
 
Какую лучше приобрести игровую приставку для ребенка?
А что ваши дети летом делают?
 
А что ваши дети летом делают?
Какую приставку выбрать для ребенка ?
 
Выбирайте ту что для деток
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования