Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Посоветуйте канализацию для дачи
 
Я занималась поисками канализации вместе с мужем, мы пересмотрели множество вариантов. Остановились на топол эко топас 4, прочитали о них отзывы, а так же нам понравилось что ни дают гарантии 3 года на сооружение, 2 года на компрессора, 1 год на монтаж. В общем установка работает бесперебойно, единственное что нужно делать консервацию оборудования на осень и зиму, нам это делали те же мастера что и устанавливали.
У кого какая канализация на даче?
 
У нас тоже строительством дачи занимался прораб, но очистные сооружения мы выбирали с мужем сами, ведь это очень ответственный выбор. У нас установлена топол эко топас 4, нам ее установили без всяких проблем, нам с мужем ее хватает, а на осень и зиму нам сделали консервацию - закрытие сезона.
Можно ли устанавливать канализацию зимой?
 
Конечно можно, мы устанавливали себе топол - эко топас 4 осенью, мастера сделали все аккуратно и профессионально, я знаю что они устанавливают в любых погодных условиях и даже зимой. Так то думаю, что и у вас проблем возникнуть не должно) У нас все работает отлично и мы очень благодарны за установку)
Изменено: Алисия - 15.01.2018 12:57:38
Посоветуйте на дачу надежную канализацию
 
мы с мужем вместе занимались вопросом постройки дачи, и я вкурсе всего. Установка у нас топол эко топас 4, очень надежная производитель дает гарантии 3 года на сооружение, 2 года на компрессора, 1 год на монтаж. Поэтому мы даже долго не раздумывали в выборе. Установка нас ни разу не подводила, работает отлично!
Что будете дарить детям на Новый Год?
 
Я еще даже не думала об этом
Что подарить сыну на ДР?
 
Игрушки книги)
Какие интересы у ваших детей подростков?
 
Так сейчас все дети у компьютеров, мой сын такой же, только он в игры играет. Недавно купили ему GS Gamekit приставка с игровым каталогом и геймпадом, теперь играет в нее с мужем, зато у них теперь общие интересы и это лучше чем он связался бы с плохой компанией и не понятно где гулял бы с ними , мне так спокойнее.
Помогите подобрать подарок для мальчика подростка?
 
Я своему сыну дарила на День Рождения приставку с игровым каталогом и геймпадом GS Gamekit , сын был очень рад, давно уже хотел себе приставку, а я как внимательная мама решила ему ее подарить. В общем играет теперь после школы, его любимая игра наши гонки, даже в турнире участвует, во всяком случае лучше чем по холоду гулять, у нему часто и друзья его приходят.
Девочки, как убрать ужасный варикоз?? неужели крема не помогают?
 
Тоже послушаю, после родов, ноги - ужас
какая у вас коляска?
 
Брать коляску 2 в 1 очень выгодно и удобно. Потому что не нужно тратить деньги на покупку прогулочного варианта да и время это тоже экономит. У меня коляска Индиго Камила, я ее просто обожаю, ведь могу с ней заехать везде, у нее очень крепкие и прочные колеса,так же они очень маневренные и поворотливые. мы уже перешли на прогулочный варианта, а коляска как новая!
Изменено: Алисия - 28.09.2017 14:06:38
Посоветуйте приставку на подарок другу
 
Спросите в магазине уже, вам там посоветуют
Посоветуйте приставку на подарок другу
 
я в них вообще не разбираюсь
Что подарить мужу на годовщину свадьбы?
 
Я дарила мужу GS Gamekit, это такая приставка с игровым каталогом и геймпадом. Мой муж очень любил играть в компьютерные игры и постоянно занимал компьютер, не давала детям учится. После этого подарка теперь дети учатся за компьютером. а муж играет в свое удовольствие.Особенно любит играть в новую игру наши гонки и участвует в турнире)
Очень хочу сделать ринопластику, но боюсь
 
Так не делайте, операция - это всегда риск
Помогают ли крема сделать веки более упругими?
 
Нужно всю жизнь пользоваться такими кремами
Посоветуйте хорошую коляску на зиму
 
а коляски есть зимние?
Посоветуйте коляску 2 в 1!
 
А у моей доченьки коляска Индиго Камила, я ее купила еще пока была беременна, как только увидела ее не смогла удержаться. Муж конечно переживал что я поторопилась с выбором. Но я не жалела ни разу! Очень крепкие и маневренные колеса очень крепкая конструкция коляски - никогда меня не подводили и я могла заехать с коляской куда мне нужно.
А какая у вас коляска?
 
У нас чикко, старая очень еще от сестры досталась
Что подарить сыну на 7 лет?
 
Подарите книги, игрушки
Вы бы когда то согласились на пластическую операцию?
 
А я уже себе сделала ринопластику в медицинском центре Амориа, у меня всегда была не красивая форма носа, плюс к этому у меня были проблемы с дыханием я всю сознательную жизнь дышала ночью ртом. Я как только мне исполнилось 18 лет собирала на операцию и когда собралось достаточно денег решилась доверить свой нос профессионалам. Теперь у меня нет проблем с дыхание и мой носик очень красивой формы)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования