Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Среднеценовые смар-часы
 
Искала на подарок сестре среднеценовой вариант смарт часов, в пределах 3 тысяч гривен. Вышла на бренд сяоми. Вроде бы очень симпатичные с виду. Хотелось бы узнать общее впечатление от них реальных покупателей. Что можете о них сказать?
Изменено: biogaya - 30.01.2022 09:14:53
Как можно быстро построить дом?
 
Как можно очень быстро и не слишком дорого построить маленький загородный домик со всеми необходимыми коммуникациями? Из чего посоветуете строить и каковы на данный момент сейчас расценки на материалы и строительство?
Посоветуйте хороший смартфон
 
Девчонки, кто с каким смартфоном ходит? Я просто уже не могу ходить со старым iPhone SE, надоел он мне и аккумулятор уже устал, менять не собираюсь и ремонтировать, лучше уже купить новый. Но какой выбрать? Я просто вовсе не люблю лопаты.
Смартфон, какой купить?
 
Посоветуйте хороший и классный телефон, который мне придется брать в кредит, так как недавно потеряла свой новенький Самсунг. Теперь опять придется делать дорогую покупку, а денег нет, только в рассрочку. Какой бы взять на этот раз?
Изменено: biogaya - 27.08.2021 11:41:02
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования