Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Собака
 
Корм для каждой породы собак свой.
Заказ торта на день рождения
 
Я тоже предпочитаю торты на заказ приобретать.
Недвижимость
 
Мы уже шикарный загородный дом под Москвой построили :) Для осуществления этой затеи в Строительную компанию "ИнноваСтрой" за помощью обращались http://innstroy.ru/stroitelstvo-kottedzhej . Ребята очень надёжные. Они нам и проект готовый предоставили, и строительство качественное произвели) Вложились строго в срок)) Что очень порадовало)) Материалы использовали качественные. Они только с проверенными поставщиками сотрудничают. А по каждому этапу строительства детальный отчёт предоставляют. Стоимость работ фиксированная. Она строго в договоре прописывается.
Изменено: АМАЛИЯ" - 12.06.2017 00:01:03
Медоборудование
 
Цитата
Тина написал:
Мы тоже сейчас поисками оборудования для стоматологического кабинета занимаемся.
Я и сама новое стерилизационное оборудование для двух стоматологических кабинетов ищу. Буду очень за рекомендации признательна)
Чай или кофе?, что по вашему полезнее и вкуснее?
 
Я тоже этот кофе люблю :) Он действительно очень вкусный :)
Что можно подарить начальнику?
 
У нашего начальника тоже скоро День Рождения предстоит. Так, что надо будет идею с армейскими часами тоже на вооружение взять :)
Что подарить мужу на День Рождения?
 
Отличный подарочный набор) Обязательно такой и своему мужу закажу)
Бизнес
 
Девочки, а на валютном рынке никто не работает? Как там всё устроено?
Красивая фигура
 
Красивая фигура и моя мечта тоже. За зиму поправилась не на шутку :( Спорт и диеты желаемого результата пока не дают :( Есть такие места где с их помощью похудеть просто не реально :( Может кто поделиться опытным советом? Буду очень признательна.
Как похудеть?
 
Актуальная тема. Сама после зимы похудеть хочу. Диеты и спорт пока не особо помогают :( Всё равно в проблемных зонах лишние отложения есть :( Может кто подскажет как от них избавиться можно?
Автосервис
 
Мне тоже координаты надёжного автосервиса нужны. Надо срочно мой автомобиль марки Mazda починить. За ранее всем признательна. Территориально Москва интересует.
Аксессуары
 
Актуальная тема. А я себе классные часики ищу)
Страницы: Пред. 1 2
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования