Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Каким средством мыть детскую посуду ?
 
А я обычным пользуюсь, просто хорошо водой промываю.
Плановые прививки
 
Цитата
Валерия написал:
Девочки, все ли здесь присутствующие делают плановые прививки? И что будет если в принципе от них отказаться?
Мне кажется что лучше не отказываться. Их не зря придумали, тем более это всего лишь плановые.
как быть?
 
Мне кажется, что идея конечно же так себе. вы же можете инфекцию занести. да и вообще...а как можно нарастить самой себе? мне кажется, что это какой-то очень изощренный способ....
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
А я больше склоняюсь к тому, что подарки должны быть полезными и одежда -это идеальный вариант. По своим детям знаю, что вещей много не бывает. Я вам советую фирму lucky-child у них очень хороший ассортимент детской одежды и для мальчиков и для девочек. Качество шикарное и цены приемлимые. Ну, а если хотите сделать сюрприз ребенку, купите машину или конструктор, я так поняла вам подарок для мальчика нужен.
Изменено: KatyaKatusha - 25.05.2018 13:31:02
Детский спрей для волос
 
Да сейчас очень много разных спреев для детских волос, единственное смотрите, чтобы в составе были натуральные компоненты, чтобы не навредить ребенку.
Анализы
 
А какие именно анализы вы хотите сдать?
Языковые курсы
 
Да таких полно, как раз все эти курсы для чайников и предназначены
Как посчитать
 
Вообще если вы в чем-то не уверены, то лучше это дело уточнить у вашего начальника. Если вы конечно не работаете сами на себя.
Ессли вы зарегестрированы как частный предприниматель - то тут уже стоит обратить внимание на группу,там есть разные, и по группе можно определить сколько вы должны платить налогов с каждой своей зп. Если просто, в целом хотите узнать, то можно посмотреть и посчитать по онлайн калькулятору https://infportal.ru/calc/kalkulyator-nalogov-s-zarplaty.html .
Изменено: KatyaKatusha - 29.04.2018 08:57:50
Пол на кухне
 
У нас лично плитка вообще. А если ее сделать с теплым полом - так вообще огонь будет)
Маска из чеснока
 
Я бы неи рисковала честно говоря. Тем более из чеснока. Она может пересушить кожу!
Этроциты
 
Моя сестра очень долго искала подходящего педиатра бля малышки,так как малышка проблемная,проездила в множество клиник ,потом воспользовалась поиском педиатра с помощью https://gorps.ru/ и вы знаете нашла в своем районе в 15 минутах ходьбы ,отличную клинику с отличным доктором, который понимает детей,а не пугает их и не боится их сам , что немаловажно в профессии доктора)Ей однажды попался доктор который боялся взять ребенка на руки,потому что он слишком хрупкий.
Изменено: KatyaKatusha - 12.04.2018 10:41:09
придомовая территория
 
Конечно можете, ну если конечно там кто-то раньше вас не начал что-то делать. Просто тогда будет не красиво если вы там начнете сажать.Зачем вам нужны конфликты с соседями!
Не проходит
 
Цитата
Маргаритта написал:
Почему головная боль может уже не проходить неделю? Таблетки не берут вообще, а так же сильные обезболы. Бежать к врачу? Что вообще делать? Это может быть опасно?
Когда голова болит один день, ну два максимум - это нормально, но вот если неделю - уже серьезно. Вы действительно сами этого не понимаете? Конечно стоит обратится к врачу, и если вдруг что - начинать лечить сразу же.
Если так уж лень сходить к врачу, попробуйте поискать в иниернете, хотя бы какуб-то информацию. Вот к примеру я нашла дневник головной боли https://insultinform.ru/dnevniki/golova-bol , где стоит лишь дату указать, и свое мыло - и вам придут рекомендации по поводу лечения и профилактики . Это хотя бы что-то. Ну нельзя просто сидеть сложа руки.
Изменено: KatyaKatusha - 02.04.2018 15:59:29
мастер маникюра
 
Обязательно только посмотрите как она обрабатывает инструменты, это вообще решающий фактор!!
Выкручивает колени!
 
Вы же понимаете,что обезболивающее-это не выход, с его помощью вы не только боль снимаете, а и очень быстро садите сердце. И соглашусь выше с комментариями, что с врачом нужно проконсультироваться обязательно. Если нет пока возможности это сделать,попробуйте народные методы- https://prospinu.com/anatomija/kolennyj-sustav/bolno-vstavat-na-koleno.html лечения коленных суставов. У меня мама пила отвар из лавровых листьев и утром натощак съедала куриную лапку. И вы не поверите, но чувствовала себя на много лучше. Не знаю-это ей так народные методы помогли или самовнушение,но результат на лицо, попробуйте и вы.
Изменено: KatyaKatusha - 22.03.2018 18:33:32
Жирное пятно
 
Я на жирное пятно наливаю немного моющего для посуды и оставляю на ночь, утром стираю и вещь,как новенькая1
Какой детский бальзам для волос лучше ?
 
Мне кажется нужно пересмотреть питание ребенка-прежде всего от недостатка витаминов волосы тускнеют и слабеют!
Татуаж
 
Цитата
Елизавета Воробьёва написал:
мне очень хочется сделать себе татуаж век - хочу красивые стрелочки!
Я тоже все хотела и наконец решилась) Очень довольна результатом осталась. Я сомневалась, потому что процедура болезненная и нужно будет повторно все делать периодически. Потом прочла статью, где пишут, что все индивидуально и будет зависеть от краски, способа нанесения, профессионализма мастера https://skinfaq.ru/glaza/permanentnyj-makiyazh-4682/ . Была не была - сделала)) У меня теперь стрелочки с растушевкой, очень эффектно и красиво. А главное, не нужно стоять утром и выводить эти стрелки, встаешь уже красавица))
Изменено: KatyaKatusha - 16.03.2018 19:29:29
Преобразить детскую комнату без ремонта
 
Можно клеить обычные обои, но украсить стены картинками, фотографиями)
Rуда лучше инвестировать и вложить деньги в 2017 году?
 
Мне кажется, что вкладывать нужно а недвижимость, это всегда беспроигрышный вариант
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования