Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сувенирные мишки на ДР малыша!
 
Вот такой мишка милый http://www.adverti.ru/4906.html Может таких и закажем!!:))
Изменено: LovelyGirl - 30.08.2017 17:37:55
Сувенирные мишки на ДР малыша!
 
Готовим тут с мужем день рождение сына и решили, что хотим сделать небольшие такие сувенирчики - раздать детишкам, что-то из зверюшек. Чтобы там надписи были и подобное. Может еще футболки сделаем. Где лучше такое заказать в Москве?
Какой техникой вы пользуетесь?
 
Я имела ввиду дома. Какой у Вас телевизор, ну или стиральная машина например,...Мы вот с мужем отдаем предпочтение Сони. Купили телевизор вот недавно https://store.sony.ru/product/televizor-sony-kdl-40re353-314639/ Очень довольны, никогда не подводил этот производитель!
Изменено: LovelyGirl - 27.06.2017 22:30:44
Какой техникой вы пользуетесь?
 
А какой вы техникой вы пользуетесь? Каким производителям отдаете предпочтение?
Что подарить ребенку на НГ
 
Я подарила сыну на новый год приставку!Очень доволен был, давно просил! играет в разные стрелялки теперь!:)))
Простенький дешевый фотоаппарат
 
Нашла интересный вариант! Sony DSC-H300, https://store.sony.ru/product/fotoapparat-sony-dsc-h300-308325/ отличный фотоаппарат для своих денег, мне сказали, что там довольно неплохой зум, вполне сносная матрица для такой ценовой планки!!! Приятель посоветовал лучше брать в фирменном интернет-магазине, там надежнее и быстрее, плюс бонусы разные.
Изменено: LovelyGirl - 22.04.2017 22:43:06
Простенький дешевый фотоаппарат
 
Посоветуйте дешевый простенький фотоаппарат. Не надо ничего крутого и прочего, я просто хочу подарить его маме, но чтобы это не была мыльница. Не привожу тут каких-то характеристик, так как сама не очень разбираюсь. Где-то до 20 тысяч. И чтобы с него можно было без вопросов сбросить на комп. Ну как-то так:)))
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования