Stanislava (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Stanislava
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Целлюлит -как бороться?
 
Цитата
Egges написал:
Нужно налаживать нормальное питание, сбрасывать вес, начинать ходить в спортзал и постепенно целлюлит уйдет . Долго, но действенно.
Увы не всегда этого будет достаточно! Порой без специальных косметологических процедур не обойтись! Некоторые процессы в организме нужно просто стимулировать и запускать обменные процессы. Знаю, что очень хорошо в борьбе с целлюлитом и дряблостью кожи зарекомендовал себя смас лифтинг. О нём подробнее можно почитать.
Изменено: Stanislava - 29.12.2022 12:40:43
Краска для волос
 
Цитата
AnnalizaZa написал:
Любая краска так или иначе портит волосы....
Увы так и есть. И потом очень много времени, терпения и средств нужно потратить на то, чтобы волосы восстановить, подпитать и вернуть им былое здоровья. У меня покраска тоже не прошла без последствий, теперь вот думаю что делать. В сети вычитала про капсулы никотиновой кислоты Renewal® https://myniacin.com/ которые в аптеке продаются. Они вроде бы как хорошо помогают и многие их хвалят. Наверное буду пробовать, мириться с тем что есть точно не собираюсь
Изменено: Stanislava - 07.12.2022 15:49:31
По каким вообще правилам посещается на данный момент Таиланд?
 
Цитата
biogaya написал:
Никаких критериев, кто оплачивает, тот заказывает музыку. Ничего сложного, берете тур и смело путешествуйте.
Как вы всё верно написали! За последние годы уж точно никакие правила не ужесточили в Таиланде и наши путешественники без проблем посещают эту страну. Я сама в Таиланде уже три раза была и мне там очень нравится отдыхать! По прилёту всегда заказываю трансфер из аэропорта https://unitaxi.ru/ и быстро добираюсь до нужного мне отеля. Обычно мы берём тур на 14 дней так чтоб отдохнуть максимально качественно.
Изменено: Stanislava - 10.02.2022 10:35:42
Как подобрать гардероб?
 
Цитата
TINNA написал:
Я бы вам вообще советовала заглянуть на американские площадки. Там более чем достаточно всего для пополнения гардероба.

Ох как же вы правы! Я уже и забыла, когда ходила по обычным магазинам! Так меня затянул шопинг онлайн что вам не передать. Столько брендовых вещей, столько модной обуви и всё стоит на порядок дешевле чем в наших магазинах! Ну как тут устоять можно? Я частенько на Амазоне что-то для себя подбираю. Так же уже научилась и с еBay заказывать с помощью этого руководства https://www.shipbox.us/ebay-na-russkom-jazyke/ . Так что вариантов у меня более чем достаточно, главное чтоб финансы позволяли себе что-то постоянно покупать)))
Изменено: Stanislava - 13.05.2021 12:25:52
Идеи подарков
 
Цитата
Клеопатра написал:
А я хочу супругу подарить настоящую кальянную церемонию. Чтоб нам всё домой привезли. Так можно будет сделать? К кому в Мск за помощью обратится?
Так интересно вы всё задумали! И самое главное что отдохнуть во время кальянной церемонии сможете вместе. Настоящий романтический вечер получится)) У меня сестричка родная своему мужу такой сюрприз делала. Она в Москве через https://your-hookah.ru/ полный кальянный набор заказывала. Всё привезли, по максимуму подобрали любимый табак и наполнители. Так что вечер у них на ура прошёл.
Изменено: Stanislava - 10.06.2020 15:02:59
Чем заняться на карантине?
 
Девочки, а мне вот прямо таки сильнейшим образом захотелось кальян покурить дома. Реально чтоб мне его привезли? В Москве есть такая возможность?
Народные рецепты от колик
 
Цитата
AnnalizaZa написал:
Девочки, а вы пробовали лечить колики народными рецептами? Просто я уже и Боботик пробовала, и Эспумизан - никакого эффекта они не дают....
Тогда отложите все эти средства в сторону и попробуйте немного другую тактику. В первую очередь укропная вода для новорожденных - вот что пробуйте. Она из народных рецептов и реально помогает деткам справится с колками. Нас ещё мамы такой водичкой поили, а наших мам бабушки)) так же попробуйте свой рацион пересмотреть и исключить всё то, что может раздражать кишечник малышка (если вы на ГВ). Если искусственное кормление - то есть смысл поставить вопрос о смене смеси, которая тоже может провоцировать возникновение колик. Одним словом нужно действовать. По другому точно не получится.
Изменено: Stanislava - 27.05.2020 13:43:29
Ремонт своими руками
 
Цитата
TINNA написал:
Девочки, а кто сам пробовал ламинат стелить на пол? Получилось у вас? Ест у нас с мужем такая задумка, но сомнения одолевают. Да и сам ламинат ещё не выбрали....
Мы с супругом в двух комнатах общей площадью 50 метров квадратных сами ламинат стелили! Причём опыт нулевой, был только энтузиазм и огромное желание навести уют в семейном гнёздышке. И справились! Причём не хуже сделали, чем мастера, а может даже и лучше)) Два дня на это ушло. Аккуратно, не спеша. Если вдруг чего не знали - в интернет заглядывали, там пошагово в ютубе есть много роликов информативных, которые очень помогали. Ламинат Westerhof https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/laminat/westerhof/ у нас был. Качественный, с прочными замками и ровными досками. Думаю у вас тоже всё получится! Пробуйте!
Изменено: Stanislava - 03.04.2020 13:35:14
Пуповинная кровь
 
Да, я много слышала о таком
самообразования мамы в декрете
 
Цитата
AnnalizaZa написал:
А я хочу на какие-то курсы творческие пойти. Хочу немного разгрузить мозги если так можно выразится...
А не хотите на лепку фигурок из пластики https://skladchik.biz/iz-plastika-polimernoj-gliny.75/ записаться? Я по совету подруги попробовала и теперь в восторге от своего нового занятия! Так расслабляет и насыщает положительными впечатлениями. Да ещё и по итогу такая красота получается. Фигурки делаю разные, но в основном это животные. Дочка у меня потом эти фигурки забирает и в свою коллекцию складывает. Мне нравится. Как для саморазвития - отличный вариант!
Изменено: Stanislava - 06.11.2019 16:47:57
ЭКО в Москве
 
А сколько приблизительно стоит ЭКО?
Хобби
 
Хобби должно приносить наслаждение. Это мое истинное убеждение.
Музыкальная школа
 
Цитата
TINNA написал:
И правильно сделаете. Это прекрасное увлечение для девочки.
Вот и мне так кажется. Племяшка вон моя уже как два года занимается - сестра очень рада, что вовремя заметила у неё эти способности и записала в музыкальную школу. Они ей сейчас новое цифровое пианино http://3live.ru/catalog/tsifrovye-pianino/ подарили , так она на нём такие шедевры играет, аж мурашки по коже...
Изменено: Stanislava - 24.05.2018 20:16:43
Ипотека?
 
Мы и сами хотим кредит на покупку жилья в Минске оформить.
Изменено: Stanislava - 16.02.2018 18:26:48
Образование за рубежом
 
Цитата
Света Потапенко написал:
У меня брат в Прагу отправляется за высшим образованием. Сейчас занимается сбором документов и их переводом.
Всё у него будет хорошо, не переживайте! Образование в Чехии невероятно качественное, поэтому многие наши ребята стремятся попасть туда и получать высшее образование. У меня младший брат в Праге тоже второе высшее получает)) Очень нравится и совершенно не жалеет о том, что выбрал именно чешский ВУЗ. Возможно потом и на ПМЖ там останется. Документов конечно много собирал, наш российски диплом точно на перевод сдавал https://www.lingvoservice.ru/diplom , плюс приложение к нем и т.д. Но всё это абсолютно реально и если задаться целью - всё обязательно получится!
Изменено: Stanislava - 31.01.2018 12:16:18
Подарки для детей
 
Я вот сыну хочу на День Рожденья игру Мафия на дому организовать. Только вот не знаю к кому в Москве обратиться можно. Посоветуйте, плиз.
Штрафы ГИБДД
 
Говорят, что информация о штрафах на специализированных ресурсах доступна. Только вот на каких я вам не подскажу.
Скупка золота
 
Не пробовал ни разу золото сдавать
Что подарить мужу на День Рождения?
 
Мой супруг тоже раньше военным был. И друзья у него тоже военные. Они частенько в гости к нам захаживают. Вот я ему и заказала шикарный подарочный набор с армейской тематикой http://www.voentorga.ru/catalog/posuda_steklyannaya/nabor_podarochnyy_arsenal_s_s­imvolikoy_fso_gerb_rossii_grafin_nizkiy_stopki_riflenye_stek­lyannye_480/ . Теперь ребята только его на стол просят) Очень уж он им по душе пришёлся)) Муж планирует и своим товарищам такие же подарки сделать :)
Изменено: Stanislava - 23.05.2017 18:12:12
Подарок племянничку.
 
Цитата
Гость написал:
Подарите лего - это всегда к месту в любом детском возрасте
У меня сын просто фанатеет от лего)))
Страницы: 1 2 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru