Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Диабетическая ретинопатия
 
Диабетическая ретинопатия - это поражение сосудов сетчатой оболочки глазного яблока http://diabet-med.com/diabeticheskaya-retinopatiya/ . Это тяжёлое осложнение сахарного диабета, которое даже к слепоте может привести. Лечение напрямую от стадии зависит. Чем раньше его начать, тем больше шансов сохранить зрение.
Изменено: TINNA - 24.10.2017 00:33:50
Уход за волосами
 
У меня и самой волосы проблемные(( Никак хороших средств по уходу не подберу((
Сиделка для больного
 
Цитата
Эльвира написал:
Мы тоже сами ухаживать за бабушкой собираемся. Она практически уже сама не встаёт( Посоветуйте, плиз,хорошие средства ухода.
В таком случае вам надо обязательно подгузниками для взрослых запастись. Так же вам специальные средства по уходу за кожей понадобятся. В вашем случае главное пролежней не допустить. Во время гигиенических процедур не забывайте под бабушку одноразовые пелёнки http://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/odnorazovyie-pelenki/ подкладывать. Они есть разных размеров. Это позволит вам неожиданных сюрпризов избежать. Ведь менять каждый раз постельное бельё просто нереально.
Изменено: TINNA - 05.07.2017 09:09:50
Недвижимость
 
Да и я сейчас тоже независимую экспертизу инженерных систем и коммуникаций в новом доме под Москвой провести хочу. Думаю и мне ваш совет по поводу специалистов пригодится.
Изменено: TINNA - 19.06.2017 16:48:45
Медоборудование
 
Цитата
АМАЛИЯ" написал:
Я и сама новое стерилизационное оборудование для двух стоматологических кабинетов ищу. Буду очень за рекомендации признательна)
Хорошего качества стерилизационное оборудование https://stomdevice.ru/bazovoe/sterilisation/ удобнее всего в интернет-магазине "Stomdevice" заказывать. Там и цены доступные и доставка быстрая по России есть. Качество оборудования очень хорошее. К тому же и расширенная гарантия предоставляется)
Изменено: TINNA - 08.06.2017 09:35:22
Что подарить мужу на День Рождения?
 
Швейцарские часы https://www.watches.ru/Швейцарские+часы/ очень шикарным подарком являются)) 100% оригинальные можно в интернет-магазине наручных часов "Московское Время" приобрести. Выбор там очень огромен)) Все модели с гарантией идут. На этом ресурсе можно часы самых известных швейцарских брендов за доступную стоимость приобрести))
Изменено: TINNA - 29.05.2017 18:10:28
Как зарабатывать деньги?
 
Цитата
Влада написал:
Цитата
Василек написал:
Возможностей много, одни торгуют на рынках финансовых другие создают магазины
Вот как раз таки финансовый рынок может быть очень прибыльным
А как работать на финансовом рынке. Кто учит всем этим азам? Я очень хочу пробовать, но с чего начинать - не знаю...
Изменено: TINNA - 17.05.2017 08:22:28
Бизнес
 
Цитата
АМАЛИЯ" написал:
Девочки, а на валютном рынке никто не работает? Как там всё устроено?
Валютный рынок и для меня сейчас актуален. Очень хочу научится правильно валютными парами торговать.
Красивая фигура
 
Мне ваша ситуация очень знакома. Сама за зимние праздники более 10 кг набрала(( Диета желаемого результата так и не принесла(( Поэтому мы с подружкой в Медицинский центр пластической хирургии и косметологии в Москве на Ольховской на процедуры обёртывания http://iphk.ru/services/obertyvaniya/ записались. Поразительно, результат уже после первой процедуры заметен был)))))) А за несколько сеансов мне удалось от назойливых отложений в проблемных зонах избавиться))))
Изменено: TINNA - 14.05.2017 23:23:33
Новостройка или второстепенная недвижимость
 
Я тоже только за новострой. Вот и сами сейчас хотим в Ростове-на-Дону в новеньком ЖК квартиру купить. Может кто хороший вариант подскажет? За ранее очень признательна :)
Хотим купить квартиру в новостройке
 
Цитата
Лима написал:
Мы тоже о квартире в новостройке мечтаем.
Актуальная тема. Сами сейчас в Ростове-на-Дону хотим новую квартиру купить. Буду очень за рекомендации признательна.
Что можно подарить начальнику?
 
Вариант с часами очень даже неплох. Сами сейчас в активных поисках. Пожалуй и мы в этот интернет-магазин за подарком для своего начальника тоже заглянем :)
Детская обувь
 
Я на некст заказываю чаще всего.
Стоматология
 
Я тоже свои зубки только опытным специалистам доверяю. Недавно и сама протезирование зубов делала. Обращалась в Стоматологический центр на Серпуховской в Москве. Результатом очень довольна осталась) Там отличные специалисты работают. Они новейшие виды протезирования по доступным ценам предлагают.
Изменено: TINNA - 27.04.2017 21:42:10
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
Цитата
Света Петренкова написал:
Девочки, хочу супругу кожаную куртку подарить. Подскажите, плиз, где посмотреть можно?
Своему мужу тоже кожаную куртку http://ftvzolotoeruno.ru/katalog/muzhskaja-odezhda/kozhanye-kurtki/ на юбилей дарила. Заказывала её через интернет-магазин Фабрики "Золотое Руно". Выбор моделей там просто шикарный)) Так, что для любого представителя мужского пола можно нужные размер и фасон найти. К стати, цветовой ассортимент также предоставлен)
Изменено: TINNA - 25.04.2017 22:51:05
Редкий секс
 
Всё возможно)
Что лучше паркет или ламинат?
 
Он на много шикарнее смотрится.
Что лучше паркет или ламинат?
 
Я тоже за паркет.
Подарок ребенку на 4 года
 
Парнишке можно трансформера подарить, а девочке - домик с куклами :)
Подарок ребенку на 4 года
 
Цитата
Vasilisa написал:
Какую игрушку подарить? Что интересно в этом возрасте?
А кому: мальчику или девочке?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования