Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
травма головы
 
Да я и сама о мигрени не по наслышке знаю https://ru.wikipedia.org/wiki/мигрень . Приступы боли реально сильные. И если не купировать их сразу, то состояние может резко ухудшиться. Очень хорошо помогает Диалрапид https://dialrapid.ru/o-dialarpide/ . Он в виде саше выпускается и носить лекарство с собой удобно. Действует препарат через 5 минут после приёма. И совсем не вызывает привыкания.
Изменено: Клеопатра - 19.11.2020 02:19:18
Детский матрас
 
Девочки, по какому принципу вы выбирали матрас в детскую кроватку. Вообще без понятия, какому из них отдать предпочтение. Из каких материалов он должен быть сделан?
Узнать происхождение
 
Спасибо за информацию. Она и мне пригодится.
Идеи подарков
 
А я хочу супругу подарить настоящую кальянную церемонию. Чтоб нам всё домой привезли. Так можно будет сделать? К кому в Мск за помощью обратится?
Нужен матрас
 
Цитата
Инни написал:
Мы также в поисках хорошего матраса, у кого какие есть предложения?

Я так предложу Вам по лучше изучить предложения этого https://kazan.pinskdrev.ru/ интернет магазина мебели. У них очень хорошие ортопедические матрасы с адекватными ценами от белорусского производителя Пинскдрев.
Изменено: Клеопатра - 05.10.2019 23:27:07
Диван для спальни
 
А Вы смотрели уже мебель вот в этом https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/divanyi/ интернет магазине Казани? Там ее не мало, мебель вся красивая, надежная, на нее дают хорошую гарантию. Так что, можете посмотреть там и выбрать для спальни подходящие варианты.
Изменено: Клеопатра - 03.10.2019 22:19:30
Помогите выбрать матрас
 
Цитата
Маннка написал:
Хороший матрас всем нужен, да и мы в Казани его хотим найти
Понимаю, и мне кажется, что Вам понравятся матрасы вот этого интернет магазина https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/matrasyi/ в Казани. Они разные, от себя хочу добавить, что лучше всего выбирать ортопедический матрас с независимым пружинным блоком, так, Ваше тело будет лежать на правильной ровной поверхности.
Изменено: Клеопатра - 03.10.2019 21:30:14
Матрас для ребенка
 
Цитата
Гость написал:
для наших детей тоже не мешало бы купить хорошую мебель и матрас в том числе, но ищем все это в Екатеринбурге

Думаю, что я Вам смогу помочь, Вы можете купить детскую кровать в екатеринбурге и матрас от известного белорусского производителя Пинскдрев. Хочу заметить, что выбор у них на самом деле очень хороший, с доставкой ни каких проблем не возникает. Если понадобится сборка, ребята быстро все соберут.
Изменено: Клеопатра - 03.10.2019 20:48:47
Мебель
 
Знаете, совсем недавно заказывали для дома очень хороший угловой диван от белорусского производителя Пинскдрев, так вот, в этом магазине https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/divanyi-uglovyie/ в Екатеринбурге Вы тоже сможете выбрать для своего дома хорошую мебель.
Изменено: Клеопатра - 03.10.2019 20:44:36
Магазин
 
Цитата
Миледи написал:
Привет всем. У меня интернет-магазин. Хотела разрекламировать его в соцсетях, но не знаю как это делать. Создала странички, а дальше?
Я бы не советовала вам акцентировать внимание исключительно на рекламе через социальные сети. Пробуйте сразу несколько вариантов.
Вентиляция офиса
 
Ваш совет и нашей фирме пригодится. Хотим в офисе тоже вентиляцию менять.
Усилители мощности для бытовой акустики
 
Купить хороший усилитель для бытовой акустики сейчас не проблемно http://www.profi-forex.org/hi-tech/entry1008314883.html . Качественных предложений достаточно много. Вам надо просто конкретную модель под свою технику выбирать.

Изменено: Клеопатра - 10.08.2019 20:55:13
Выбор стильных наручных часов
 
Скажите,плиз. На чём нужно делать акцент при выборе стильных часов? Можно ли где-то сменить имеющиеся аксессуары на более модные?
Отпуск за 60 тысяч, куда полететь?, хочу отдохнуть от Москвы
 
У многих и 60ти тысяч рубле нет чтоб позволить себе хоть какой-то отдых. Так что вы счастливица, автор!
Духовой шкаф
 
Какой духовой шкаф лучше: электрический или газовый? Какой взять порекомендуете?
Нужен подоконник на балкон!
 
Делайте подоконник по шире.
Для ребенка
 
Спасибо. Возьму и себе на заметку)
Отчёт по практике
 
На самом деле заказать отчёт по практике https://yougrade.ru/otchet-po-praktike/ в Москве сейчас и онлайн можно. Воспользуйтесь услугами сервисе Компании Югрейт. Ребята опытные. У них самые низкие цены и гарантия качества есть. с вами составляют официальный договор, а все корректировки, в случае необходимости, производят бесплатно.
Изменено: Клеопатра - 12.03.2019 02:05:04
Раны
 
А я и не знала, что грибок может и между пальцами локализоваться. Думала только на ногтях....
Как сделать самому погреб?
 
Если всё делать поэтапно, то наверняка получится
Страницы: 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования