Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
как вы проводите свободное время?
 
Цитата
Золла написал:
У меня сейчас все свободное время занято картингом. Муж сам увлекается и меня в этот спорт вовлек. Теперь я не женских рукоделиях разбираюсь, а в шлемах, картах, комбинезонах и другой экипировке.

Я как раз 2 дня все свободное время "убила" на то, что искала комбинезон мужской для картинга. Сын занимается этим видом спорта с 1-го класса, но из детского размера вырос, теперь нашла ему на https://atomic-shop.ru/catalog/safety_equipment/suits/karting_suits/ самый маленький мужской размер. У нас получается, что все свободное время семьи мы на картинг тратим - то на заездах сына "болеем" за него, то к заездам готовимся. Все хочу и сама попробовать хоть раз погонять на карте, но времени на самостоятельный заезд как раз и не хватает.
Изменено: Glena - 14.12.2021 18:56:54
Малыш в доме
 
Цитата
Золла написал:
Мы в Красном Селе живем. Сбросьте, если не трудно, мне контакты Вашей подруги - я ей перезвоню. Спасибо за помощь.

А зачем Вам педиатр, который в частном порядке Вашего ребенка наблюдать будет? Лучше стать на учет в клинику - в Красном Селе есть хорошая многопрофильная клиника "Панорама Мед". Можете зайти к ним на сайт (вот сюда https://www.panoramamed.ru/ ) и записаться на прием или вызвать врача к ребенку на дом. У них очень хорошие и профессиональные педиатры, можете записываться к любому из них.
Изменено: Glena - 10.10.2021 12:47:07
Нужно сделать ремонт амортизатора пневмоподвески на авто бмв X5 E61 , есть на примете хорошие мастера в этом деле?
 
Так через поисковик поищите. Вбейте фразу "сто ремонт пневмоподвески" и вам миллион вариантов поисковик выдаст. Выберете то, которое к вам ближе всего находится.
Освещение в подъезде.
 
Мы такие лампы с датчиком движения в квартире поставили - экономят электроэнергию очень хорошо.
Про конверсию
 
Цитата
Золла написал:
У нас с сайтом такое было, мы комплексное продвижение в агентстве интернет-маркетинга заказывали, чтобы исправить ситуацию.

А почему сразу продвижение? Можно же было пойти другим путём. Первое - оптимизировать сайт под своего покупателя (никаких сложностей для посетителей сайта при покупке не должно быть). Второе - нужно заказать контекстную рекламу . Она приведёт только целевую аудиторию посетителей (клиентов), охватит все продажные запросы и источники трафика, с которых на сайт будут заходить только "горячие" клиенты, готовые купить предложенный товар. Только после этого конверсия сайта поднимется.
Изменено: Glena - 05.09.2019 18:48:53
Ютуб
 
Цитата
ромка написал:
Какие методы работают по накрутке подписчиков в ютуб канал, важно проверенные и эффективные варианты, чтоб не выбрасывать деньги на ветер.
Зайдите в поисковик, забейте свой вопрос в поисковую строку и увидите массу рекомендаций по раскрутке, в том числе, и привлечению подписчиков, своего канала.
Если устроить ребенку выпускной после 2 класса?
 
Я противник всех этих "выпускных" после садика, после начальной школы. По-моему, их просто родители больше для себя устраивают, чем для детей.
Магазин
 
Одним контентом интернет-магазин не продвинется ни в сетях, ни в поисковике. Нужно комплекс интсрументов для продвижения задействовать.
Дома в обуви или в носочках? В чем ходит ваш ребенок дома?
 
У меня сын, пока маленький был, то дома никакие тапки не носил - надевала на ноги носки и он так игрался. А когда подрос, то сам попросил купить ему сандалии такие же, как у папы. Нашли сандалии ему такие на https://happystep.ru/malchiki/vidy-obuvi/sandalii/ и купили. Я их даже не сандалиями называю, а шлёпанцами. Теперь доволен и с ног их не сбрасывает - как взрослый, ходит дома в обуви и ни про какие носки слышать не хочет. В садике нам не разрешают в сандалиях ходить - мы там носим обычные мягкие слипоны.
Изменено: Glena - 07.06.2019 14:41:37
Хотим съездить в горы, насладиться природой, надышаться свежим воздухом, и отдохнуть от городской суеты. Посоветуйте место для отдыха.
 
В Альпы съездить нужно денег немало, а вот в Крым или на Кавказ поездка не слишком много денег потянет (по сравнению с Альпами).
Вы со спортом дружите?
 
Со спортом дружит вся семья - активно участвуем в турнирах по страйкболу. Сейчас готовимся к новому сезону - в тренажёрный зал ходим, костюмы новые ищем, оружие готовим.
Дача.
 
Не согласна - можно не только сэкономить, но и создать свой, индивидуальный и неповторимый ландшафтный дизайн на участке. Тем более, что такая творческая работа очень интересна - сразу планируешь, потом подбираешь под свою идею все необходимое для ее воплощения в жизнь. Мы себе на даче все сами делали - и дизайн-проект, и все работы по обустройству. Правда, не все сразу удается сделать, например, входную группу в дом будем оформлять уже в следующем году. Пока подбираем вазоны здесь и саженцы хвойных - хотим возле входа в дом сделать подобие хвойного леса.
Изменено: Glena - 26.09.2018 23:13:01
Препарат для мужчин
 
А может Вам надо помочь мужу? Мужчина ж не машина, иногда нужна стимуляция, вот тут нужны женские усилия. Ласки, минет, может быть стриптиз...
Мед. оборудование
 
Цитата
Катя Сотникова написал:
Знакомая просила найти где купить можно УЗИ от компании Siemens
Хорошие сканеры, может, стоят немного дороже других фирм, но служат долго.
Изменено: Glena - 13.07.2017 16:10:42
Медоборудование
 
Цитата
Варя написал:
Медоборудование для клиники требуется взять, но пока не нашли гдле условия получше
У нас в прошлом году открылось два филиала, один - в Воронеже, второй - в Омске. Тоже активно занимались поисками оборудования. Искали на медицинских форумах, давали объявления, кое -что купили на прямую у производителя. Анестезиологическое оборудование нашли тут https://bimedis.ru/search/search-items/anesteziologicheskoe-oborudovanie , взяли не новое, но полностью функциональное. Аппарат для ингаляционного наркоза SIEMENS Kion нам был доставлен из Германии. Дефибриллятор ZOLL R Series BLS из США. По цене выиграли. На оборудование шла гарантия, но мы ею не воспользовались.
Изменено: Glena - 14.06.2017 00:28:15
Проблемная кожа лица
 
У меня тоже проблемная кожа, из-за расширенных пор. Сначала свято верила, что косметика сможет решить все мои проблемы. Покупала самую разную, в том числе и самую дорогую, эффект был практически нулевой. Потом тут сделала чистку лица, пиллинг и несколько раз я приходила на маски. И тьфу-тьфу, на меня ведь теперь смотреть приятно. )) Посещаю теперь косметолога раз в 1-2 месяца, чтобы не запускать себя. Так что первым делом идите к косметологу-дерматологу, а потом уже будете сами себе всякие средства назначать.
Изменено: Glena - 21.03.2017 02:54:19
Какой косметикой вы пользуетесь?
 
Практически вообще уже косметикой не пользуюсь
Как поддержать подругу?
 
От вас тут толку мало
Будьте просто рядом и все
Выбор домашнего животного
 
У меня вислоухий котик
Добрейшее существо
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования