Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мебель для детской
 
Покупали кровать на фабрике http://дримлайн.рф/product/1227 . Выбрали модель "Бельфор", кровать оснащена прочным ортопедическим основанием из массива древесины бука. Идеально подошла в наш интерьер спальни, что не могло не порадовать. Так же в комплект прикупили матрас Dreamline, матрас довольно качественный, без лишних неприятных запахов.
Изменено: missalina23 - 30.10.2017 13:18:32
Хорошее термобелье
 
Девочки, сама являюсь матерью двоих деток, часто гуляю с ними на улице, так как погода сейчас не очень теплая, не лето всё таки, одеваю своих малышей очень основательно, а сама порой одеваюсь хоть и тепло, но все же замерзаю...решила заказать термобелье https://sportique.ru/termobelie/zhenskoe-termobelie , осталась крайне довольна! Всем удачки) Любите деток и уделяйте им побольше времени, они очень это ценят!
Изменено: missalina23 - 05.10.2017 17:49:23
Открываем магазин
 
Да есть, это необходимо для вас будет)Нам очень помогло) Это мобильное приложение системы SAP, помогает отслеживать полностью работу всех отделом, склады, магазины и т.д.)Это очень удобно!Я обращалась в компанию ASAP Consulting http://asapcg.com/solutions/mobilnie-prilozheniya/ . Это очень сократило затраты, а эффективность работы повысилась)Я очень довольна!
Изменено: missalina23 - 15.09.2017 00:59:28
Стоит ли открывать свой бизнес?
 
А не думали открыть оффшорную компанию?На самом деле оффшорные компании очень выгодны, потому, что это отличный способ уйти от налогов!Есть много стран, где нулевая налоговая ставка, либо упрощенные налоги, а так же выгодные условия для бизнеса. Мне кажется это идеальный вариант увеличь свою прибыль, и не отдавать часть ее государству. Мои знакомые открыли свою оффшорную компанию на Кипре в этом помогли им компания Прифинанс https://prifinance.com/offshornye-kompanii/ . Настоящие профессионалы в своем деле потому, что знают просто все в этом деле!Я тоже хочу заняться таким бизнесом оффшорную компанию открыть)
Изменено: missalina23 - 14.09.2017 00:21:03
Подарок начальству
 
Цитата
Ева написал:
Наш начальник любит охоту и пейнтбол, и вот что подарить в голову не приходит.
Думаю отличная идея тогда -подарить камуфляж для игры, раз его увлечение пейнтбол. Мы своему дарили начальнику, у него тоже это увлечение, остался доволен. Просто что-то другое бесполезное дарить нет смысла, только деньги на ветер. Наша коллега нашла хорошего качества, еще и по скидке в интернет-магазине Арсенал https://www.voentorga.ru/catalog/kostyumy_kamuflirovannye/ нам все оформили выслали, и все довольны остались. Конечно был риск с размером, но нам консультант помог подобрать)
Изменено: missalina23 - 14.07.2017 21:33:58
Пластическая операция
 
Могу сказать на своем опыте,что главное конечно это хороший специалист. Потому, что получилось так, что у меня не красивый нос был, я решила его исправить обратилась в клинику, этот ужас не передать словами. Сделали с ошибкой, нос стал еще ужасней. Я не знала, что и делать. Была паника и шок. Но благо мне подруга посоветовала обратиться в Институт пластической хирургии и косметологии http://iphk.ru/services/povtornaya_rinoplastika/ я по началу боялась, в связи предыдущим опытом. Но они такие умнички исправили мне ошибку, и теперь у меня прекрасный носик. Не стыдно показывать и хвастаться.
Изменено: missalina23 - 24.06.2017 22:32:16
Собственный бизнес
 
По опыту могу сказать, что нужно учесть все нюансы регистрации, все таки в чужой стране регистрируете. У меня просто муж с отцом регистрировали свой бизнес в США не так давно, через компанию Прифинанс https://prifinance.com/american-companies/ все прошло хорошо) Но если это делать самому то почти не возможно, там столько всяких документов и проблем может возникнуть.А они даже юридические услуги оказывали, много всего , главное, что все прошло быстро и без лишних нервов. Советую, если хотите серьезно заниматься бизнесом)
Изменено: missalina23 - 23.05.2017 00:13:13
Что подарить девушке
 
Я брала часы на подарок свое подруге в салоне "Московское Время" https://www.watches.ru/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%87%D0%B0%D­1%81%D1%8B/ у них есть 16 салонов в Москве и в других крупных городах. Я считаю, это один из самых лучших подарков. Подруга была очень довольна) Сервис конечно понравился)

Изменено: missalina23 - 28.03.2017 22:45:32
Подарок бабушке
 
Мы покупали недавно маме шубу , она тоже не маленьких размером, но нашли просто замечательную шубу http://ftvzolotoeruno.ru/katalog/zhenskaja-odezhda/no.. , мех норка. При чем удивили широкий выбор, и что разрабатывали модели итальянские дизайнеры. Сейчас везде скидки, думаю вы купите еще дешевле , чем мы. Но подарок -это замечательный, сразу видно , что любите очень бабушку.
Изменено: missalina23 - 12.03.2017 20:11:53
Что можно подарить подруге на День Рождения, ей 15 лет
 
косметику
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
можно
Переезд в поселок Марсель - стоит ли?, Поселок в Подмосковье на Калужском Шоссе
 
нет
Что лучше паркет или ламинат?
 
паркет
Средство для лица
 
спасибо
Можно ли заменить домашними тренировками походы в тренажерный зал?
 
да
Хочу замуж за иностранца.
 
во во
А что у вас в косметичке ???
 
у меня их две
Красивая фигура
 
моя мечта
Двери.
 
спасибо
Как платить за воду и канализацию?
 
ясно
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования