Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Оригинальный подарок
 
Цитата
Эльвира Горбуш написал:
Какой оригинальный подарок можно подарить близким и родным людям? Что Вы дарите?
Ну по разному дарю, у кого какие интересы и предпочтения. Сестре например, недавно на ДР дарила очаровательный интерьерный шар с белой совой. Просто она у меня любит всякие дизайнерские штучки для украшения интерьера. Подарок со смыслом, потому что сова — символ мудрости, к тому же это эффектный подарок в красивой упаковке. Нашла такую чудесную совушку в магазине авторских подарков florentinpresent.ru Сестра осталась очень довольна подарком, стоит у неё сейчас на видном месте в гостиной.
И ещё всегда актуальный подарок - цветы. Сейчас можно подобрать шикарные букеты в шляпных коробках, который будут радовать именинника долгое время.
Изменено: Marine - 28.03.2017 17:03:03
Спальня и всё, что с ней связано
 
Цитата
Оксана Павлюк написал:
У нас настолько маленькая спальня, что в ней поместилась только детская кроватка, наша с мужем двуспальная кровать и комод. И то, всю мебель изготавливали под заказ, так как комната вообще нестандартных размеров. Сделали нам двуспальную кровать, но подобрать на нее матрас оказалось проблемой.
А нам матрас изготовили вместе с кроватью. И согласна, для маленькой комнаты лучше делать мебель по индивидуальному проекту, чтобы лучше сэкономить пространство. У нас, например, тоже очень небольшая спальня. Никак не могли подобрать подходящую кровать - в магазинах в основном стандартные размеры, а я хотела ещё и с мягким изголовьем. В общем, не найдя ничего стоящего в мебельных салонах, решила делать кровать на заказ. Не жалею ни капли - никакой мороки, быстро, качественное и главное сам выбираешь материалы, модель, наполнитель. Выбрала модель с выдвижными ящиками и матрасом "сэндвичем" - практично и удобно. Делала в мастерской Бальзамебель, кому интересно, тут подробнее о них можно почитать - balsamebel.ru/krovati-na-zakaz
Изменено: Marine - 20.03.2017 12:32:14
Качеля для деток
 
Цитата
Лида Невская написал:
У нас во дворе нет детского майданчика. Так вот, мы с родителями решили собраться и установить во дворе детскую горку и качелю. Тоже интересно, где можно заказать подешевле? Если у кого то есть такая информация, поделитесь пожалуйста.
Лида, посмотрите на Мегаполисмама - там большой выбор качелей и игровых комплексов для детских площадок. Мы всем двором в прошлом году скидывались (ну семьи, у кого есть маленькие дети) и заказывали на площадку игровой комплекс от Perfetto Sport. Туда входит игровая веранда с крышей, лестница, песочница, скалодром, скат, два вида качелей, канат и ещё некоторые аксессуары. Детки очень довольны, даже с других дворов к нам теперь приходят. Здесь ещё можно посмотреть подобные игровые комплексы - megapolismama.ru/catalog/igrovye-kompleksy
В этом году ещё планируем установить на площадке игровой домик и качелю-маятник (а то старая совсем проржавела).
Изменено: Marine - 14.03.2017 08:51:50
Что можно подарить подруге на День Рождения, ей 15 лет
 
Подарите ей 3D-конструктора от TUCOOL - это такой трёхмерный паззл-конструктор, в котором можно собирать красивые модели зданий и сооружений. Моя дочка сейчас просто в восторге от него.
У них есть серия "Величайшие творения мировой архитектуры" - там можно собрать Храм неба, Тауэрский мост, Покровский собор и т. д.
Думаю, вашей подруге будет интересно, так как моя дочка примерно её возраста.
Кроме того, что это увлекательно, ещё и полезно - развивается мелкая моторика, пространственное воображение, логика и расширяется кругозор. Можете посмотреть модели этого конструктора на megapolismama.ru
Изменено: Marine - 14.03.2017 08:30:00
куда поедете отдыхать?
 
Цитата
Саша написал:
Езжайте на море, вот вам рецепт лучшего отдыха. Солнце, песок, что ещё нужою
И я не представляю себе летний отдых без моря. За границу, сейчас, конечно, не поедем, нестабильная ситуация, да и денег не так много. Облюбовали себе местечко на косе Долгой и теперь каждый год летом отдыхаем там всей семьёй.
Так что если вы любите поваляться на пляже, покататься на водных аттракционах, вкусно покушать в ресторане, а вечером выбирать из кучи развлечений, то тогда рекомендую базу отдыха и развлекательный центр на косе Долгой - "Казачий берег". Сервис не хуже европейского. Благоустроенный пляж, комфортабельные номера, вкусное питание по системе "шведский стол". Ещё есть СПА-центр, сауна, бильярд, боулинг, дискотека, караоке, аниматоры и т. д., всего и не перечислишь, тут подробнее можно почитать - na-azov.ru
Изменено: Marine - 11.03.2017 09:54:48
Отдых куда бы поехать
 
Цитата
Елена Лужкина написал:
на природу часто ездим, на свежий воздух
Мы тоже любим отдых на природе. Могу посоветовать на майские праздники съездить на косу Долгая, развлекательный комплекс "Казачий берег". Мы часто с друзьями ездим туда на выходные или на майские праздники. Снимаем один или два домика в зависимости от количества людей. Очень уютные коттеджи, со всем необходимым. На базе шикарное питание, развитая инфраструктура, много развлечений на любой вкус (есть СПА-центр, сауна, дискотека, бильярд, боулинг, караоке - в общем всего не перечислишь). Отдохнёте хорошо и развеетесь. Здесь подробнее об этом курорте можете почитать - na-azov.ru
Изменено: Marine - 11.03.2017 09:39:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования