Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Делали праздник?
 
Делали праздник? Мне помню однажды в мой юбилей сотрудники нашей компании сделали сюрприз. Надарили мне огромные букеты из цветных шаров. Это так мило было и необычно. Псмню несла их домой, и меня и видно не было за этими шарами. Все люди наверное оглядывались. А это решила тоже сделать праздник. Но если буду покупать шары и надувать сама. То и щеки так лопнут. А реально ли где то заказывать шарики уже готовые?
Изменено: antina - 11.10.2018 11:35:43
Как летать самолетом?
 
Мне впервые предстоит перелет из Владивостока в Сеул. Я как подумаю, сколько может быть трудностей. Еще наслушалась разных страшилок о том, как в аэропорту проверяют багаж и прочее. И что не дай боже взять что то лишнее или не то. А еще покупка этих билетов, как подумаю, что ехать в кассу и стоять там в очередях. А еще говорят, что бывают задержки вылетов. Уф, я наверное себя слишком накручиваю. Как оно вообще летать самолетами?
Изменено: antina - 11.10.2018 11:32:54
У кого уже есть модульная кухня?
 
Я планирую полностью делать ремонт в кухне. Всю мебель которая там есть пойдет в благотворительность людям. А себе думаю купить нечто новое и более современное. Сейчас вот рассматриваю варианты. На многих форумах смотрю нахваливают модульные кухни. Мне вот интересно - это такая реклама от производителей. Или реально модульные кухни весьма хороши? У кого уже есть модульная кухня, можете поделиться своими впечатлениями?
Вы со спортом дружите?
 
Интересно, какие у вас отношения со спортом? Я лично занимаюсь почти каждый день, а как то было заохочивала подружек с работы. Некоторые попробывали. Пару дней позанимались, разок пробежали и исчезают где то. Начинают потом выдумывать, что времени нет. Что на работе устают. Ну такое, мне как то всё равно. Главное что мне нравится. А как у вас со спортом? Занимаетесь или он не для вас? Наверное как и многие делаете только ставки, да?
Делали у себя баньку?
 
Строили у себя баньку?
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Мне вот интересно, есть ли тут люди, которые пользуются профессиональной косметикой? Я например себе покупаю брендовую но не очень дорогую косметику. Сказать, что я от неё в восторге, то даже не могу сказать. Недавно узнала, что косметика бывает еще и профессиональной , но в наших магазинах её не продают. А где посмотреть, что это за косметика такая и примерно сколько стоит по деньгам?
Изменено: antina - 08.10.2018 16:20:58
Модничаете?
 
Как то читала Крылова, и мне понравилось, как он интересно по своему пишет. Меня приятно порадовал его юмор. Особенно, как там моду ввели в царстве тьмы. И как на этом все помешались, не успевали обновлять одежду, как она уже выходила из моды. Так и сейчас, даже по себе заметила. Что если одежда мне не нравится чем то. То я её даже не одену. Стараюсь выбирать не что модное. А вы, модничаете? Я например стильную одежду заказываю тут остин кэшбэк при этом дает. А вы в Остине покупали?
Изменено: antina - 05.10.2018 00:31:18
Ребенок похоже заболел грипом
 
Мы как то раньше не болели и не доводилось особо болеть. А это в этом году отправила ребенка впервые в детский садик и вот собственно появился результат. Смотрю ребенок похоже подхватил там грип и начинает вот это накручивать. Как собственно бороться с этим грипом, что посоветуете давать ребенку, что бы он скорее выздаравливал и не так мучительно это было? Как вы своих детей лечили, лечите?
Что посоветуете для укладки волос?
 
У меня такие волосы, что они почему то сами вьются и не можно их ровно уложить. А мне бы хотелось делать ровные прически, мне нравится когда волосы, как водопад, так ровненько лежат. Покупала уже и плойки и фены, как только не ровняла. Фен сгорел, плойку разбила случайно уронила. Интересно, а по крепче есть что? И так что бы не горело? Какие вы знаете способы, что бы выравнивать волосы и не так, что бы сильно закручивались?
Изменено: antina - 27.09.2018 10:51:57
Почему разводятся?
 
Обратили внимание, что многие люди вкидывают много денег в свадьбу, проходит короткий период и вот те номер, разводятся. Почему интересно так бывает? Мало встречались перед свадьбой или просто попробывали секс, да не понравилось? В чем интересно кроются причины. А то я прям смотрю становится модно сделать свадьбу, а потом развод. Для чего вообще тогда всё это делать? Не понимаю. Вы разводились уже? Почему? Как быстро?
Какие первые симптомы лямблиоза?
 
А жизнь говорит http://ya.2bb.ru/ держись
Изменено: antina - 27.09.2018 09:51:27
Парфюмерия оптом
 
Я видела вот тут духи http://anta.3dn.ru/forum/ когда читала мысли в слух
Изменено: antina - 27.09.2018 09:50:39
Нужен шкаф-купе
 
попробуйте про шкаф тут посмотреть http://ya.5bb.ru/viewforum.php?id=24 это реальная жизнь
Изменено: antina - 27.09.2018 09:49:37
Где побывать в Адлере?
 
Я этим летом хотела куда поехать, но как то у меня не сложилось. Многие мои подружки уже поприезжали с отпусков, и у кого не спрошу где они отдыхали, почти все бывали в Адлере. А пыталась узнать, что там интересного, а у них похоже интересы ограничены. Гудели говорят, напивались и отрывались. А мне такое не особо интересно. А что разве в Адлере нет ничего интересного? Только вот это тусить по клубам и всё? А зоопарк, цирк или что то, что выделяет Адлер среди других городов есть?
Изменено: antina - 27.09.2018 09:48:10
Интересно, Путин читает письма?
 
Я почему то думаю, что Путин письма не читает и ни с кем из людей особо так не общаеться. По логике вещей ему это и не нужно, да и зачем. Подумать только если милионы людей напишут свои жалобы, то это же как лотерея будет. Может одно письмо какое то и прочитает. Интересно, а есть ли такой способ, как написать письмо путину, что бы он его действительно прочитал. Или это не реально и правда? Ответит ли?
Хочу открыть своё дело в Москве.
 
Можно мониторить обменники и зарабатывать на разнице курсов. Для того что бы мониторить и быть в курсе событий, то я например использую такой сервис, как https://www.bestchange.ru/ очень даже удобно между прочим. Во первых можно делать обмены между разными платежными системами, во вторых видно где более выгодные курсы. За день можно вполне прилично зарабатывать на этом денег. А вы пробывали такой вариант? Помониторьте например с недельку и тогда увидите, что покупать и куда продавать.
Изменено: antina - 27.09.2018 00:48:05
Трихопигментация в Москве
 
Лысина это еще пол беды, а вот когда морщины появляются везде и стают весьма приметными, то тут разве что эстетическое тейпирование лица может помочь и привести лицо в более нормальный вид. А мужчине что, может в лысого выбрить всё и нормально.
Изменено: antina - 17.07.2018 12:34:38
Фрезерная машинка
 
Цитата
EkaterinaNB написал:
Я тоже часто скупляюсь на Бигам. В магазине неплохой выбор, приемлемые цены, хорошо консультируют по любому вопросу даже "блондинок". В общем, неплохой сервис. Есть и другие не хуже, наверное, но пока искать не было надобности. Еще на Бигаме постоянным клиентам скидочки предоставляются. Во многих магазинах также есть подобное, но когда являешься постоянным клиентом одного, то скидки существеннее.
А я вообще не люблю лазать по разным магазинам. Обычно нахожу один такой, что бы там наверняка покупать нормальные вещи и там торгую. Вот бигам по своему много чего дал мне для дома. Гаджеты беру через али. Одежду в обычных магазинах, потому что без примерки ни как.
Изменено: antina - 19.06.2018 16:11:09
Фрезерная машинка
 
Надежда Суворкина
а почему вы считаете что лучше именно там? Мне вот почему то все рекомендуют если брать какой инструмент то на бигаме, потому что там продают его только качественный и хороший для работы. Причем советовало уже много людей так делать.
Изменено: antina - 26.02.2018 14:38:32
Фрезерная машинка
 
Для того и покупала что бы взять да понять на деле, как всё это работает и как ней делать разные чудеса так сказать. А вам разве такое не интересно? Что вы любите в этой жизни?
...
Так понятно, что на ютубе можно посмотреть ролики, но там столько мусора, что и не знаю какие нормальные из них. Как насоветуют еще и пальцы посрезаю себе.
Изменено: antina - 24.02.2018 19:47:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования