Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Как поддержать подругу?
 
Разве что попытаться как-то с этим бороться, а поддержка - просто пока что быть рядом с ней, я думаю ей это не помешает.
Что постелить на пол в гостинной?
 
Если вы хотите сменить ламинат на какой-то другой материал для пола , то я советовала бы выбрать паркет! У дерева всегда масса преимуществ, во-первых, это конечно же натуральное напольное покрытие из экологически чистой древесины. То есть это уже натуральное гипоаллергенное напольное покрытие ! Во-вторых, паркет из натуральной древесины - это очень прочный материал, такой пол при правильной укладке прослужит вам очень долгую ! Могу посоветовать брать очень хорошую паркетную доску нашего отечественного производителя фирмы Таркетт http://www.rosconmarket.ru/parketnaya-doska/tarkett ! Мы себе брали такой паркет из серии Rumba в цвете "Cнежный дуб":
Изменено: Ionitia - 22.02.2017 12:04:56
Жильё в Москве
 
Цитата
марго03 сергеева написал:
я б вообще там дом построила в пригороде ,
вы бы построили дом в пригороде, чтоб его снимать?) вопрос же от другом)
Как ухаживать за своим газоном
 
Цитата
Гость написал:
марго03 сергеева ,говно залупа
ну как же некрасиво! тут же люди читают, а вы так материтесь!
Квартира в Москве
 
все реально конечно...но вот цена..вас вряд ли порадует!
Хочу открыть свой бизнес
 
Вот если бы просто услуги, то посоветовала бы интернет-бухгалтерию "Мое дело" - очень удобная вещь - и учет вести, и отчеты электронно сдавать.С товаром лучше 1С торговля или комплексная конфигурация.
У нас с мужем юбилей
 
На Невесте инфо посмотрите темы. Там очень много девочек делают приглашения своими руками.
Что можно подарить подруге на День Рождения, ей 15 лет
 
Девчонки, у лучшей подруги день рождения, она давно облюбовала аромат Гуччи Гилти.х! Хочу порадовать ее, да только цены на парфюмы в магазинах кусаются. Покупать дешевую подделку в переходе прошу не предлагать, все таки лучшая подруга) Кто где покупает духи? Не думаю, что вот все покупают в этих дорогущих магазина
Изменено: Ionitia - 21.02.2017 11:44:52
Чем занимаетесь, когда нечего делать?
 
Я рисую) Еще с детства есть такое увлечение)
Подушка для беременных и кормящих отзывы о ваших девчата киньте
 
Я сначала купила в форме бумеранга. И все бы здорово, но с боку на бок с этой бандурой поворачиваться ночью неудобно.
После купила U, очень и очень довольна, сплю как в люльке, поясница болеть перестала. Надо только учесть размеры кровати, места такая подушка занимает много)
Болит грудь
 
Если говорит, что надо , конечно лечитесь! У меня была мастопатия. Замечу, что грудь у меня очень маленькая, это важно. Я пила маммолептин, вроде помогло, но не могу утверждать, так как принимала еще и Цилест(противозачаточные таблетки лечебные). Прошло 12 лет, вроде ничего)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования