Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Хочу взять кредит на свой магазин одежды
 
Первое время в любом случае тяжело будет, знаю не по наслышке так как подруга держит свой магазин, она тоже кредит брала, так что как вариант довольно неплохой, можно получше присмотреть, вот кстати довольно неплохая информация по этому поводу https://sovetbank.ru/kredit/osobennosti-kredita-dlya-fizicheskix-lic-v-sberbanke/ , у друзей можно занимать только если совсем худо дело будет, чтобы не дай Бог не поссорится или еще чего-либо, уже проходили. А потом уже как дело пойдет думаю все отдадите и без проблем, с тем что у нас магазины одежды востребованы особенно в кругах молодежи))
Изменено: Ionitia - 03.07.2017 18:54:52
Украшения
 
Ой, ну я думаю в любом случае приятно будет, все женщины такое любят))
мастопатия
 
У меня тоже поставили такой же диагноз, и признаться стыдно что до этого даже толком не знала что это такое, как услышала-подумала что что-то дико страшное, но потом начала искать где-то что-то поподробнее, и все не так плохо как казалось бы, поэтому и я советую почитать что-то по этой теме еще, по типу таких статей http://mastopatiya.su/, потому что лично мне они намного больше информации дают, а врач старается все коротко и без углублений..а когда переживаешь-надо выяснить все и сейчас))) А таблетки и препараты мне вообще не помогали, а мой гинеколог сказала просто и ясно - регулярная половая жизнь, и массаж груди от мужа чтобы был) Не поверите-действует)
Изменено: Ionitia - 24.05.2017 21:50:47
Что можно подарить начальнику?
 
Ну вообще можно дневник, или сумку кожаную, или кошелек вообще.
Ветрянка
 
Знаю что точно нельзя именно купаться в горячей воде, а насчет ванны в целом-не уверена))
Лучше душ конечно же.
геморрой, 39 неделя беременности
 
На самом деле у меня подруга тоже рожала с геморроем и врач ей точно так же держала, она просто не успела его пролечить до родов. Я вот когда была беременная, чуть что - сразу следила и за питанием, и старалась свечи для профилактики вставлять, которые безвредные (без таблеток и каких-либо препаратов) , ну и конечно много читала по этому поводу статей, вот кстати bolit-zheludok.ru , так что посмотрите, может еще для себя найдете нормальных советов, особенно в плане питания. И да, чернослив тоже очень полезен!
Изменено: Ionitia - 24.05.2017 20:44:20
Раскладушка или матрас?
 
Конечно же лучше матрас ортопедический, он гораздо больше прослужит хотя бы, вместо раскладушки))
Беременность и зубы
 
Мне тоже постоянно кальций прописывали, проблемы с зубами, и кошмары постоянно мучали!!
клебсиелла
 
Вообще она может возникнуть из-за аллергии на какой-то продукт,вполне. Обратите внимание что и от животных тоже может быть..у Вас в доме есть? Я советую сначала хотя бы что-то почитать об этом, вот допустим такие статьи https://analiztut.ru/perechen-analizov/kal/klebsiella-u-grudnichka.html , чтобы хотя бы знать и представлять себе что это. А то от врачей толком ничего не дождешься внятного, сразу куча таблеток и препаратов да и только...Кстати она опасна только если показатели действительно выше нормы, так что еще раз анализы пересмотрите..а то мало ли..
Изменено: Ionitia - 19.05.2017 19:55:02
Массаж
 
Кстати да, мне вот тоже на массажи надо, вправлять спину!
Одежда для беременных
 
А я заказывала в интернет-магазинах себе одежду когда была беременна, там выбор побольше и цены хорошие.
Можно ли заменить домашними тренировками походы в тренажерный зал?
 
Я просто считаю что дома гораздо проще, да, конечно придется потратиться на тренажер, но ты будешь упражняться когда тебе удобно, а не ехать далеко, около 2-х часов (как я в свое время) т.к. зал действительно хороший, и еще под график тренера приходится подстраиваться, если конечно с ним заниматься. Мы с мужем на двоих заказали один силовой пока что http://www.training-power.ru/catalog/gruzoblochnie_trenazheri.html , дальше я думаю еще беговую дорожку приобрести, или велотренажер, чтобы точно в форме себя поддерживать, а то по стадионам нет времени бегать, еще и ребенок.
Изменено: Ionitia - 09.03.2017 13:26:27
Средство для лица
 
У меня высыпания начинаются когда много сладкого ем, так что тут от питания зависит+мне лично нравятся крема зеленой аптеки, очень питательные и не жирные
А что у вас в косметичке ???
 
Мне не важна цена, для меня самым главным является качество прежде всего, т.к. я еще и аллергик дикий, мне мало чего подходит в принципе)
Изучения языка
 
Вы и сами можете позаниматься с ребенком! Возьмите учебник и по нему пройдитесь по всем темам, повторите правила, поверьте, как ребенок усвоил правила орфографии и грамматики. Но важно и закреплять все! Пишите часто сочинения, диктанты, разъясняйте ошибки! Если не получается так, всегда есть возможность нанять репетитора, вот тут советую искать http://ilovetolearn.ru/msk/russkij-yazyk/ . Так что выбирайте, как вам удобнее!
Изменено: Ionitia - 03.03.2017 09:37:32
Можно ли шестилетнему ребенку дарить планшет?
 
ну если какой то дешевенький, то почему бы и нет!
Потолок в детскую
 
думаю либо покраска, либо просто натяжной сделать - это очень практично получается!
Выбор домашнего животного
 
а на собак? я думаю, у вас все таки на шерсть аллергия. а не на кошек. Заведи либо сфинкса, он не вызывает такого, либо чихуахуа, они также не аллергенны!
Электронная сигарета
 
у меня муж урил, пока страшилку про пар ему не показала, бросил свой вейп и увлекся катанием гироскутере, говорит что он его так же как вейп успокаивает и приводит мысли в порядок)).
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
Вообще это надо на правильном питании сидеть, желательно на дробном. У меня лично только так получается похудеть))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования