Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автомобили марки Skoda
 
Сейчас новая шкода может быть для многих мечтой. Но по специальным предложениям от Рольф, такая мечта может стать реальностью. Шкода входит в состав концерна Фольксваген Групп, является действительно надежным автомобилем. Нужно отметить, что по мере развития марки, автомобили становились все более интересными. Новые модели выглядят вообще круто.
Изменено: filata Pi - 29.02.2024 15:21:31
Вакцина от гриппа
 
Советую вам рассмотреть вакцина ультрикс квадри от свиного гриппа. Вакцина способствует формированию специфического иммунитета к актуальным штаммам гриппа типа А и В. Подойдет в качестве ежегодной профилактики организма от такого заболевания. Вакцину делать можно детям от шести месяцев. Так что можно заранее подумать об безопасности.
Изменено: filata Pi - 25.02.2024 16:25:06
Что можно приготовить из творога?
 
У меня хорошо получаются сырники.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования