Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Организация свадьбы
 
Так как мы занимаемся подготовкой самостоятельно, то изначально составили список необходимых дел. Первое, что сделали, это нашли зал и продумали меню. Так же, для того, чтобы этот день надолго остался в нашей памяти, заказали живую музыку, фотографа и видеооператора на свадьбу https://m.vk.com/wedding007 . Основное сделано, а дальше остались мелкие организационные моменты.
Изменено: Лида Невская - 01.04.2017 02:43:37
Организация свадьбы
 
как она у вас прошла?
Изменено: Лида Невская - 01.04.2017 02:48:01
Украшение зала
 
Скоро нашей красавице-дочке исполнится 5 лет. Заказали зал для празднования, а вот идей как его украсить, нет:( Может что то посоветуете?
Как поддержать подругу?
 
В таком случае нужно думать о здоровье сына, а не своей репутации. Сейчас есть различные группы, курсы для анонимных наркоманов. Но я думаю, что лучше будет обеспечить лечение в клинике под наблюдением специалистов.
Нужен совет
 
Что лучше в спальню покупать: диван или кровать?
Изменено: Лида Невская - 27.02.2017 23:25:13
Выбор домашнего животного
 
Девочки, вы такие умницы! Спасибо вам большое за идею с рыбками. Может и правда их возьму. Только если буду брать, то большой аквариум и среднии рыбки.
Выбор домашнего животного
 
Девочки, хочу завести домашнее животное. На кошек у меня аллергия. Что посоветуете?
Жалко подругу
 
Стыдно признаться, но я торты не умею печь. Они у меня не получаются
Изменено: Лида Невская - 27.02.2017 03:02:16
Как помочь мужу?
 
Без причыны ничего не бывает, значит что то пошло не так. Возможно у вас не настолько доверительные отношения и муж не может вам все рассказать? Может все таки проблеммы у него есть?
Изменено: Лида Невская - 26.02.2017 22:06:56
Заболел муж
 
Вот что за врачи пошли
Изменено: Лида Невская - 24.02.2017 02:06:00
И снова о наркотиках
 
Наркотики - зло!!!!
Изменено: Лида Невская - 24.02.2017 02:16:08
Есть кто из Пушкина (СПб)? Зайдите, пожалуйста.
 
У нас близняшки никуда не ходят. Я сама с ними занимаюсь дома. Раньше работала в детском саду, поэтому есть навыки по развитию ребенка. Нам три годика и мы уже знаем некоторые английские слова, цифры, различаем цвета, животных.
Девочки, зайдите пожалуйста в темку
 
Летом могу спокойно выбирать белье на рынке, а вот в холодную пору это не просто так сделать, да и незачем рисковать здоровьем. Сейчас полно бутиков. Я нашла девочку, которая на заказ шьет красивое кружевное белье, думаю заказать у нее что-то. А Вам, к примеру, можно здесь посмотреть бюстгальтеры http://www.kiabi.ru/byustgaltery-zhenskoe-belje_269029 Может быть, что-нибудь понравиться.
Изменено: Лида Невская - 23.02.2017 18:19:43
Проблема с холодильником
 
Если у Вас еще и проблемы с разморозкой и заморозкой холодильника, то это может быть повреждение внутренней проводки. Проверьте исправность, розетки, вилки, шнура. Может быть поврежден кабель. Если не удалось найти причину, то, возможно, стоит обратиться в ремонт холодильников в Волгограде https://goo.gl/I5zg4A . Или же используйте свой гарантийный талон в сервисном центре.
Изменено: Лида Невская - 23.02.2017 17:24:35
У дочери день рождение
 
у нас зал был обычным....не украшали его
Изменено: Лида Невская - 27.02.2017 03:25:37
Что делать?
 
Если сын взрослый, то попытайтесь спокойно с ним поговорить, расспросите о его новых друзьях. Лучше будет, если этим займется отец. Если же сын в подростковом возрасте, то нужно бить тревогу, чтобы такое поведение не стало для него нормой.
Поделитесь рецептом, хозяюшки.
 
Со всех видов мяса, телятина является предпочтительной в нашей семье: курица слишком сухая, а свинина слишком жирная. Поэтому, я часто экспериментирую с телятиной. Готовлю жаркое, бифштексы, мужу понравился венский шницель. Есть блюда, которые более легки в приготовлении. Возможно, Вам понравится тушеная говядина с подливкой http://yum-yum-yum.ru/vtoroe/myaso/govyadina-tushenaya/govyadina-tushenaya-s-podlivkoj.html или же оссобуко.
Изменено: Лида Невская - 22.02.2017 23:49:06
Посоветуйте поалуйста
 
У нас тоже была подобная проблема с сыном, школьный психолог нам посоветовала отдать мальчика на курсы актерского мастерства. После месяца посещений сын стал более раскрепощен и уверен в себе. Советую и вам посетить подобные курсы.
Средство для лица
 
Мне подруга подарила на День рождения несколько масок от Эйвон. Раньше я не очень доверяла этой косметике, но все таки решила попробовать эти маски, не пропадать же подарку. Результат меня удивил, кожа стала очень еластичной, лицо посведжело. Теперь только и этими масками пользуюсь. Попробуйте и вы, если хотите.
Грыжа
 
У меня началась жуткая боль в области поясницы и чувство онемения.Ортопед назначил электрофорез, рекомендовал заниматься плаваньем или фитнесом, только чтоб без сильных нагрузок. Хочу попробовать методику Дикуля или обратиться в медицинский центр доктора Бубновского http://www.bubnovsky-vip.ru/ Но, для начала, изучаю отзывы о нем.
Изменено: Лида Невская - 22.02.2017 17:32:26
Страницы: 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования