Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Сувенирная продукция сотрудникам фирмы. Какая?
 
А мы вот тоже думаем над тем что подарить нашим мужчинам по работе на День защитника отечества. Каждый год приходится ломать голову над выбором подарков, чтоб недорого и со вкусом. Прошлый год подарили футболки с логотипами. Присмотрели вот тут корпоративные подарки на 23 февраля, думаем надо уже определится, чтоб успели к празднику вовремя доставить наш заказ.
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:46:11
Отопление в доме
 
Как по мне Вам очень повезло что живёте в своем доме, есть возможность сэкономить на обогреве жилья, и установить котел на твердом топливе, смотрю сейчас так многие делают. Хотя смотрите сами который Вам больше подходит. К примеру котлы для отопления здесь можно посмотреть, смотрю они при покупке газового котла Rinnai стабилизатор в подарок предлагают, я конечно на такие штучки не ведусь, но глянуть для сравнения цен можно.
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:25:44
Переезд
 
Я вот сама подыскиваю фирму для перевозки мебели и хрупких люстр, у нас свой небольшой бизнес. После первой неудачной перевозки, хочется найти более опытных и ответственных. Присмотрела одну фирму которая занимается грузоперевозками по России более 5 тонн вот здесь Хочу подсобирать о них побольше информации, и попробовать воспользоваться их услугами.
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:25:43
Люстра
 
Я думаю Вам нужно походить посмотреть по магазинам и подобрать люстру которая вам подходит к вашему интерьеру и по цене Вас устраивает. А потом попробовать сравнить по цене люстры в интернет магазине вот тут можете к примеру посмотреть. У них там вижу скидки на заказы от 15 000 рублей. А там уж решите где вам лучше купить.
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:25:40
Какую мебель подобрать в детскую?
 
Не знаю, насколько маленькая ваша комната, у нас жилищные условия позволяют, у каждого ребенка своя и мебель мы покупали. Но я так понимаю что место для сна, одевания, игр и учебы Вы в ней планируете? А так как у Вас в детской комнате живёт двое детей, вам нужно продумать каждому ребенку его личную территорию, чтобы не было споров. Не знаю, возможно ли купить готовую мебель, чтобы всё это реализовать, но мне кажется если вы продумаете все до мелочей и сделаете на заказ. К примеру, можно обратится сюда у них если я не ошибаюсь скидки неплохие, то Вы сможете сделать комнату для своих детей уютной и комфортной. Желаю удачи!
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:25:37
Капитальный ремонт квартиры. Где вы храните мебель в это время?
 
Отвозим к родителям за город. У них там дом большой и спокойнее так.
Автостраховка.
 
Выбираете нормальную контору и покупаете страховку, желательно полную. И все у вас будет в порядке. Естественно не у дяди на обочине, а то опять со сдутыми колесами будете ездить)))
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:24:35
Аренда
 
Мне нужно было срочно снять офис в Москве, так самой найти подходящий вариант не удалось, искала почти две недели. Обратилась к риелтору за помощью, нашёл офис в тот же день.
Как помочь другу?, Здравствуите.Недавно узнал что мои школьнии друг употребляет наркотики.Как ему можна помочь,возможно есть какието реб-центри?
 
В любом случаи вы правильно делаете, что не оставляете его в одиночку. Вместе вы всё преодолеете. Будет лучше, если с ним поработает психолог.
Где отметить Новый год?
 
Мы у нас на даче собираемся. Глинтвейн, шашлычок....а 1 января банька)))
Магазин одежды.
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, а мне нужно что-то теплое из верхней одежды. Куртка не солидно смотрится...что прикупить - дубленку или шубу?
Шубу
Ландшафтный дизайн своими руками возможен?
 
Я сама делала, но естественно, до этого перелопатила куче информации и получилось очень не плохо.
Не рано ли отдать первоклашку на плаванье? Есть секции плаванья в Петербурге?
 
Конечно надо, никогда не поздно.
Найти работу
 
Пока Вам ищут работу, попробуйте поработать в интернете. Я сама раньше как-то не доверяла, но поработала неделю и вывела деньги через WebMoney. Оплата каждую неделю. Получается не плохой заработок на написании отзывов вот тут https://sendreview.ru/affiliate-program платят 15 рублей за каждый отзыв, а на Otzovik.com платят по 10 копеек за один просмотр. Если писать постоянно и про актуальные товары, то на хлеб заработать можно.
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:24:33
Хочу замуж за иностранца.
 
Цитата
Evgena написал:
На панель тебе самое место
Зачем так грубо?
Купоны на скидку
 
Спасибо!
Дешёвый автомобиль
 
Можно, но только не очень новый.
На какие кружки ходят ваши дети?
 
Моим ничего не нравилось. Сначала ходили по кружкам и выбирали, но ничего им не подходило. Я думаю, может еще не созрели. Хотя уже заметила, что им обоим нравится танцевать, при чем под быструю и современную музыку. Обошли танцевальные студии, выбрали Школу Дракона, ул.Доброслободская 5а. Сейчас учим танец хип хоп для начинающих девочек вот здесь . Приходят после занятий и еще просят включить видео-уроки.
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:24:33
Ну это же надо так припарковаться!!!
 
Хватает дебилов же, вызывайте ГАИ
Подарок
 
Прикольно
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования