Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Цветы и уход
 
Вот тут советуют так называемый умный горшок, а Вы его стоимость видели? Считаете что она оправдана? В любом случае если решили завести цветы в доме, то и ухаживать будете. Так что я считаю что это лишняя трата.
Цветы в горшках
 
А у меня нет цветов....
Изменено: Анюта Маслова - 05.04.2021 11:02:41
Курсы на...
 
Сейчас такое время, что стоять на месте нельзя, постоянно нужно учиться, чтобы идти в ногу со временем. Вот моя близкая подруга сердилась, что ее отправляют на курсы по охране труда. Считала, что ей, бухгалтеру, это ни к чему. Выучилась, начала совмещать две профессии, оплата пошла больше. Сейчас еще нашла партнёрскую программу, где идет еще плюс к оплате за работу специалиста по охране труда http://otpartner.ru . Так что главное желание – а возможность заработать всегда можно найти.
Изменено: Анюта Маслова - 20.02.2017 10:25:44
Детская одежда
 
Заказывала Еколайф - качество хорошее, цена средняя. Могу рекомендовать.
Свадебное платье
 
Я шила себе - и была самой красивой
Планы на Новый год
 
Да, зимой за городом здорово! Как в сказке))))
Где купить аквариум?
 
Девчонки! Подскажите, где можно заказать недорого аквариум в квартиру?
40000 руб за люстру это нормальная цена?
 
Средняя, смотря какое качество.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования