Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
"Добрая соседка", Помощь
 
Няню наймите.
Ремонт
 
Цитата
Janet написал:
Цитата
Кристина написал:
А мы начинали из замены дверей и окон, а потом уже ремонт в других комнатах
Кристина, поддерживаю целиком и полностью. Именно из этого и нужно начинать ремонт. Мы когда купили квартиру, то решили сначала создать условия (ремонт) для жизни, а потом только въезжать. Начали с замены окон. Муж нашел очень хорошую фирму , где можно купить деревянные окна, а не пластиковые. Считается, что пластиковые в Европе ставят только бедные люди, а у нас смотрю все под ряд такие ставят. Так вот мы решили, что все таки лучше родные деревянные, чем пластик, который быстро себя изживает и мало служит… Представляете ,эта компания – , имеет собственное производство деревянных окон. Они нам под заказ сделали арочные. Очень красиво получилось))) Потом уже начали ремонт с ванной комнаты, туалета, кухни и т.д. Нанимали специалистов по ремонту, так как ребенок маленький, самим сделать просто не как даже.
А что у них по деньгам?
Ремонт
 
Цитата
Варюшка написал:
Я всегда до начала таких серьёзных вещей как ремонт узнаю у друзей, у родственников, у коллег-кто что делал, кого нанимали, как сделали. Даже в гости хожу посмотреть на качество. Думаю, такая информация всегда среди людей крутится. Если есть хоть мелочь плохохо-сразу отбрасываю.
Тоже самое.
Почему люди выбирают свадебные агенства
 
Цитата
Гость написал:
смотря какая свадьба у вас планируется, но думаю, что если есть время и работает фантазия, то можно и без помощи обойтись. А обращаются потому, что сами не в состоянии. История такая же как и с сайтами знакомств, ну не могут люди сами пару найти, вот и обращаются
Ну у меня времени не было, поэтому обращалась в агенство.
Почему люди выбирают свадебные агенства
 
Цитата
МаринкаМандаринка написал:
Цитата
Варвара Давыдова написал:
Девчёнки - а в свадебном агентстве своего стилиста навязывают, не могу просто определиться с причёской и как то страшно довериться незнакомому мастеру.
Ну что вы, не будет вам никто ничего навязывать, самое главное - это ваши желания, а агентство просто помогает их воплощать.Я вот например очень захотела причёску с живыми цветами, и многие мастера не брались, отговаривали, мол цветы завянут и будет некрасиво.Но я нашла все таки своего мастера, который не побоялся работать с цветами .Вызвала парикмахера на дом в - Москве невесты часто так делают.Что бы цветы не завяли, мне их специально обработали и ножки поместили в специальные капсулы, которые потом спрятали в причёске.
Какая прическа красивая!!!
Почему люди выбирают свадебные агенства
 
Я тоже в свое время обращалась.
Почему люди выбирают свадебные агенства
 
Цитата
Таня Ларина написал:
Потому как свадебное агенство весь головняк берет на себя, ты ни о чем не беспокоишься, думаю это очень удобно.
Вот именно!
Ухудшилось зрение
 
Цитата
Sandra написал:
выздоравливайте и лечитись
+1
Ухудшилось зрение
 
Цитата
Виктория Пескова написал:
чтобы не было проблемой со зрением- нужно кушать морковку
Одной морковки мало.
Ухудшилось зрение
 
Цитата
Гость написал:
Можете пропить чернику. Если не поможет, то конечно же к доктору. С таким шутить нельзя!!!
Да, согласна!
Остеклить балкон, как и кто?
 
Цитата
Ольга Гордеева написал:
мы сами стеклили
Вы умнички!
Остеклить балкон, как и кто?
 
Цитата
Алина Шевченко написал:
А мы столкнулись с проблемами откосов, возможно сможет кто-то помочь? В общем установили окна и все вроде хорошо, но вот думаем как делать откосы вызывать спецов или мужу самому попробовать? Начитались на форумах, что обычно это самостоятельно многие делают, но я как-то сомневаюсь, вот подыскали компанию Откосик, вот их сайт - откликаются очень хорошо о них, но многие пишут, что это пустая трата денег, как кто считает, можете порекомендовать? может все таки не скупиться и профессионалам отдать дело?
Куда Вы в итоге обратились?
Остеклить балкон, как и кто?
 
Хотя мы сейчас тоже стоим перед выбором, какой???
Остеклить балкон, как и кто?
 
Пластик лучше.
Остекление балкона
 
и еще есть какое-то, типа фасандного. когда окна во всю стену. мне очень нрав. :)
Остекление балкона
 
фасадное остекление очень красиво смотрится.
Терраса
 
Тоже актуальна сейчас эта тема)
Почитаю)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования