Галина Чалова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Галина Чалова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
как преодолеть состояние
 
Надо повышать собственную самооценку, и хотя бы несколько часов в неделю проводить без ребенка, прошла через подобное. Лечилась у врача, запомнила, что до депрессии дело доводить нельзя, теперь если чувствую что стресс накатывает, пью тенотен, который врач посоветовала, он без побочных проявлений и мне здорово помогает.
Повысить иммунитет ребенку.
 
Разные есть способы иммунитет укреплять, но в середине учебного года не все они подойдут. Можно иммуномодуляторы попринимать, тот же эргоферон, к примеру, вреда организму он не принесет.
Купить билеты в интернете
 
Мне как-то подруга дарила билетик, который по электронке прислала, я его распечатала и благополучно на спектакль сходила. Теперь часто беру онлайн билеты
Торты на заказ
 
Я не гурман тортов, можно сказать вообще их не ем, только если в гостях, поэтому для меня лично нет никакой разницы между тортами. Я вообще сторонник домашних блюд. По мне так лучше домашнего десерта нет ничего.
Ремонт
 
Однозначно нужно заказывать на. Во первых не обманывают! Это очень важно согласитесь. Во вторых строго соблюдают сроки изготовления. Убедилася на собственном опыте. В третьих работают не только по Ярославлю по всей России! В четвертых довольно умеренные расценки, при отличном качестве мебели. В общем советую. Нужны будут контакты, на сайте они есть.
Изменено: Галина Чалова - 02.10.2018 09:23:11
Спорт
 
Здесь часто неплохие распродажи брендовых вещей. Муж часто для бокса себе покупает что-то, но и для фитнеса там много всего, так что можешь посмотреть.
Изменено: Галина Чалова - 02.10.2018 09:23:21
Спорт
 
Доктора всегда против спортзала! Дайте связкам зажить затем обратитесь к нормальному тренеру, чтобы исключил на них нагрузку!
Изменено: Галина Чалова - 07.05.2017 14:38:08
Ремонт
 
С мужем спорить сложно)
Изменено: Галина Чалова - 08.05.2017 22:03:49
Детский сад.
 
А мы для группы шкафчики новые заказывали у нас в Казани, обычное дело! Благо здесь с дизайном помогли, да и вышло изготовление шкафчиков, относительно бюджетно. При неплохом качестве.
Изменено: Галина Чалова - 02.10.2018 09:23:33
Детский сад.
 
Мне кажется, в наше время просто так не пройдешь в хороший садик, по любому надо оказывать спонсорскую помощь или что-то покупать для нужд садика. Знакомые заказывали и окна пластиковые, и фотоаппараты покупали.
Изменено: Галина Чалова - 30.04.2017 21:15:09
Путешествия с детьми: 8 проблем и их решения
 
Мы были с детьми в круизе, по всему побережью Средеземного моря, отдохнули великолепно, мы не только смогли побывать сразу в нескольких странах всего за одну поездку, но и каждый день мы отправлялись гулять по новому городу, а вечером возвращаетесь домой, где нас ждал вкусный ужин и бесконечное разнообразие развлечений
Изменено: Галина Чалова - 02.10.2018 09:25:26
Дача - из чего?, Дача - из чего?
 
Интересно конечно. Но есще хотелось бы спросить. Сколько тогда дом в общем зачете стоил и сколько доставка обошлась и сам монтаж?
Дача - из чего?, Дача - из чего?
 
Слышала, что клееный брус прочнее той же цельной древесины, типа бревен, с мужем хотим из него дачный дом построить. Пока только прицениваемся. Очень интересует гарантийный срок?
Дача - из чего?, Дача - из чего?
 
глянула на сайте, да, вот такого плана домики как раз и присматриваю. По стоимости, до 300 тысяч получается можно уложиться. Действительно так? Или накрутка все-таки присутствует?
Дача - из чего?, Дача - из чего?
 
Тоже хочу небольшой дачный домик, супруг уже дал добро. Присматриваемся к строительным фирмам, которые предлагают недорогие варианты готовых домов. На что посоветуете обратить внимание при заказе такого строения и вообще, на сколько добротно их делают?
Как выбрать велотренажер?
 
Тебе чтобы калории сгонять, любой велотренажер подойдет. А чтобы был в качестве вешалки для одежды, то лучше выбрать подешевле)
Витамины - нужно принимать или нет?
 
Считаю нужно давать периодами. Рацион у нашим детей сейчас, сами понимаете... Одно сладкое, сбалансированного питания нет. А там уже нужно по составу витамин смотреть..
Поговорим о чае...
 
Пью зеленый и всегда крупнолистовой. Мне нравится, не вижу в нем ничего вредного
Страницы: 1

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru