Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
И снова о наркотиках
 
Парня нужно лечить, чтобы не пропал. Наркомания знаете, как та, тяжелая болезнь, если в ее цепкие лапы попадешь, выбраться очень трудно. Благо сейчас можно получить бесплатную консультацию тут http://помощник-нск.рф/
Изменено: Джексон - 25.02.2017 00:48:00 (помощник-нск.рф/)
Поделитесь рецептом, хозяюшки.
 
Медальоны из телятины это самое вкусное что только может быть
Целлюлит
 
Курс антицеллюлитного массажа нужно проходить полностью, от одной процедуры эффекта не будет. И массаж делать нужно в специализированных клиниках. Вообще чтобы понять как работает данный массаж, советую прочитать www.stimulmed.ru/services/massazh/anticellyulitnyj-massazh/
Изменено: Джексон - 23.02.2017 11:16:28
Недвижимость
 
Цитата
Тася написал:
Как по мне, так квартира в новострое лучше))
Естественно в новострое лучше, проблем нет с коммуникациями и жить приятнее всегда в новом доме. Компания Терем занимается строительством и продажей квартир, у них на сайте http://terem-rielt.ru вариантов много.
Изменено: Джексон - 22.02.2017 13:20:28
В какой турфирме выгоднее заказать тур?
 
Турция это не показатель, сейчас дешевле можно отдохнуть в Греции и Вьетнаме последний вариант вообще всем советую. Мы покупали тур осенью, конечно ни с какими Турциями и Болгариями не сравнить. Варианты туров, которые сейчас предлагаются глянь https://fregataero.ru. Наше следующее путешествие думаем будет уже в Китай, там монастыри, будистские святыни очень интересны есть. Кстати путешествуем все время всей семьей, так поинтереснее. Были еще в Сингапуре года два назад, тоже увлекательное путешествие получилось.
Изменено: Джексон - 22.02.2017 10:56:30
Мне всего 25, а уже первые морщины((
 
появление морщин не нужно допускать а не бороться с ними потом
Квартира в Москве
 
Цитата
Гость написал:
Насколько реально взять квартиру в центре Москвы, а не в пригороде?! Однушка, цены

Реально, если брать квартиру от застройщика, а не через различные риэлторские агентства, которые себе накручивают 5-10% от стоимости жилья. Вот здесь каталог одного застройщика http://terem-rielt.ru/house/ я сам посмотрел, хорошие предложения есть, квартиры продаются в ЖК, себе тоже хочу что-то подобрать.
Изменено: Джексон - 22.02.2017 10:27:01
Фитнес браслет.
 
Смысл есть, но в фитнес браслете самой важной функцией является пульсометр, поэтому лучше купить отдельно его. Я бы взял Полар А360 https://sport78.ru/product/pulsometr-polar-a360-chernyj/ по поводу необходимости сего гаджета скажу, что без него можно запросто переборщить с нагрузкой, и потом будут серьезные проблемы со здоровьем.
Нетрадиционные методы лечения.
 
Йога нетрадиционный метод лечения между прочим, только ее основная цель это душа, а потом уже и тело. Я занимаюсь йогой уже давно. Кому интересна эта тема можете почитать здесь ayurveda-india.ru/ru/joga советую, может тоже кто захочет занять йогой, это идеальный метод восстановления жизненных сил.
Артрит
 
Одни советы по лекарствам, это лишнее, нужно в первую очередь по врачам походить, артриты и артрозы лечатся хорошо при соблюдении определенных условий. В обязательном порядке нужно делать профилактику, ездить в санатории, в которых есть условия для лечения опорно-двигательного аппарата, могу посоветовать в Трускавец с такими проблемами ехать sanatoriitruskavca.com.ua/sanatorii-truskavca.html знаю там лечат такие недуги.
Стоматология
 
Стоматологов не нужно бояться Тина, конечно плохих обходить стороной нужно, а нормальные стоматологи в проверенной клинике, в которой вы лечите зубы давно уже ничем страшить вас не должны. У меня есть такая клиника Чистое Дыхание implant-c.ru я тамошним зубникам доверяю.
Как сделать шрам менее заметным?
 
Лазером думаете поможет?
Семинар по раннему возрасту.
 
Тоже впервые слышу о таком
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования