Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен гастроэнтеролог в Москве.
 
Для взрослого нужен врач, а точнее для меня. Очень болит желудок, загибаюсь. Хочу провериться у хорошего специалиста, кого посоветуете?
С чего начинать прикорм?
 
Вы с какого пюре начали прикорм?
С чего начинать прикорм?
 
Моей доченьке 6 месяцев. Она у меня на ГВ. Начала давать овощное пюре из кабачка, но у нас началось сильное расстройство. Знакомая говорит, нужно было начинать прикорм с каш. Что она своему ребенку давала Нестле с 5 месяцев и у ребенка никаких проблем с животиком не было. Что действительно я нерадивая мать и нужно было вводить прикорм с каш?
Где сдаете анализы?
 
Любопытно, спасибо! А то я только инвитро знаю, но там как-то дороговато получается, особенно, если анализы надо регулярно сдавать. У меня с гормонами беда, поэтому нужен постоянный контроль. Тут ценник какой-то волшебный, мне нравится, надо попробовать :)
Где сдаете анализы?
 
Вопрос навеян очередным посещением районной поликлиники... пришлось дважды пересдавать кровь, потому что результаты просто потеряли. Мало того, что работают исключительно варвары, так это еще и по времени сильно затратно. Какие есть альтернативы?
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования