Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Цитата
Мария написал:
Обязательно заключается договор, все гарантии также прописаны в договоре, то есть в сучае чего у вас будет соглашене на бумаге. Скажу больше, заключается два договора, один на проектирование, второй на ремонт. Поэтому мы их и выбрали, т.к. все шло фициально через договор.
Не знаю, кто сейчас без договора работает, это дикость какая-то.
Мы заказывали ремонт у Мск Строй, оплачивали поэтапно, очень удобно. Договор, естественно, заключали. На все работы гарантия 2 года. По срокам затянули немного, но в целом очень хорошо, аккуратно.
Изменено: Николай Филонов - 20.03.2019 12:04:21
Ищем диван в дом
 
Цитата
Krosha написал:
У нас большой дом, в нем большая просторная гостиная. Но вот не хватает в ней дивана, тем более, стоит телевизор. Пока что обходимся стульями. Только выбрать как-то уж очень сложно. То ли это выбор такой, то ли мы не там ищем. Посоветуйте.
Стульями, ничего себе.. уже бы матрас какой-то бросили, а то ж так совсем неудобно.
Спальня и всё, что с ней связано
 
Цитата
Слава Гор написал:
Какой спальня на Ваш взгляд должна быть? Что там допустимо, а что нет? С чего вы начинали обустраивать её? Подбираете Вы всё в комплекте или нравится разнообразие?
Когда мы с женой стали обустраивать нашу квартиру, жена сразу взялась за спальню) Честно говоря, долго ходила по различным магазинам, подбирала все: кровать должна сочетаться со шкафом, который должен подходить под обои, а они, в свою очередь, гармонировать шторам.. и так далее. Короче говоря, месяц так ходила-ходила. Определилась, что хочет светлую спальню. Мы все думали, как же и какую мебель расставить, чтоб комната смотрелась более просторнее. В конце концов остановились на спальне Vivaldi Avorio фабрики SERENISSIMA. Меня сначала не особо интересовал вопрос спальни, но даже мне понравилась
Изменено: Николай Филонов - 20.02.2017 10:23:45
Новые фильмы
 
Вы смотрели "Иллюзия обмана 2"? очень интересный
Ваш любимый кофе?
 
Я натуральный люблю) Я утром, и вечером пью
Помогите с выбором телефона
 
Я бы посоветовал Xiaomi. Мне характеристики больше нравятся
Пластика груди.
 
Моя вот женушка хочет сделать себе ринопластику. Говорит, что всю жизнь комплексы из-а формы носа, а по-моему, все с ним хорошо... Дала посмотреть фото до и после ринопластики, вроде бы симпатично, но я не хочу, чтобы она что-то меняла в своей внешности! Как поступить? И дело даже не в стоимости или опасности (хотя я уверен, что это безопасно), просто люблю ее такой и все.. Или стоит все-таки переступить через свои принципы и поддержать ее?
Изменено: Николай Филонов - 20.02.2017 10:23:17
Где холодильник и машинку дешевле купить
 
Если хотите дешево, берите отечественного производителя или бу.
Изменено: Николай Филонов - 20.02.2017 10:23:17
Запой, У вас такое было?
 
У меня был такой период, когда каждый вечер выпивал по 1 л пива. Были сложности на работе, хотел таким образом получить разгрузку.
Ваше любимое хобби
 
Цитата
петрушенция фокина написал:
Я очень люблю смотреть мультфильмы аниме онлайн
А мне больше нравится смотреть фильмы (особенно с друзьями). К примеру, недавно вышла захватывающая драма "Дочь Бога". Не хочу спойлерить, скажу только что фильм содержит немного мистики в добавок с динамичными сценами ( а также актёрами мирового уровня, как Киану Ривз ) http://zerx.co/60724-doch-boga.html А какой последний фильм посмотрели вы? ;)

Изменено: Николай Филонов - 20.02.2017 10:23:02
Такси это роскошь???
 
Бывают разные случаи, иногда такси - это необходимость. Особенно если ваша работа связана с медийной деятельностью. :|
Письмо от Деда Мороза
 
Форумчане! Я скоро буду отцом, однако даже не представляю как писать это самое письмо от деда мороза...посоветуйте что-то!
Игры
 
Цитата
Марина Чумаков написал:
Монополия-лучшая игра)
Эх, с семьёй - монополия самое то :niger:
Как вы храните деньги?
 
Я считаю что в 21 веке нужно хранить деньги в банке :)
Поделитесь репетитором английского по скайпу:))
 
Будьте предельно аккуратны при выборе репетитора по скайпу, сейчас много мошенников
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования