Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Беременность и зубы
 
Во время беременности конечно нужно обязательно усиленно поглощать витамины, как не в себя ), да и не просто все подряд, а нужные, почитать для этого литературу, или к хорошему доктору обратиться..
После уже только лечить остается, я вот сюда обращалась - http://www.clinikadoctordent.ru/uslugi/lechenie-parodontoza-parodontita.html очень качественная и современная клиника, все знакомые туда тоже ходят и только положительные отзывы слышу.
Изменено: Катя Сотникова - 01.05.2017 07:59:24
Посоветуйте идеи дизайна кухни
 
Думаю, вот здесь ламинат заказать
Как считаете, ламинат на кухне хорошо будет смотреться)
И практично ли, самое главное?)) к слову, мы брали марки Quick-Step, вдруг кому будет интересно:)
Изменено: Катя Сотникова - 30.04.2017 20:39:17
Двери в квартиру
 
А мы вот сюда обращались - https://vlandr.ru/dveri-v-kvartiru/ тут удобно прямо на сайте можно подобрать в калькуляторе все нюансы, цвет накладки выбрать, или фурнитуру подороже, ну и сразу цену видно )
Качество тоже отличное, да и цена не высока, потому что они сами их похоже производят, ну раз под любые размеры могут выполнить, в общем без лишних наценок.
Изменено: Катя Сотникова - 28.04.2017 18:14:36
Стоит ли открывать свой бизнес?
 
а у нас уже есть своё дело и очень успешное)
муж директор, я бухгалтер) кстати, бухгалтера - здесь http://www.glavbukh.ru/podpiska/ на подписку Главбуха ожидается в мае большая скидка, не пропустите!)
Изменено: Катя Сотникова - 28.04.2017 14:16:54
Авто
 
Ну у лизинга очень много вариантов, есть и получше кридитов, но надо конкретно изучать, вникать..
Могу разве что порекомендовать прикупить сразу - пуско-зарядное устройство ReVolter, оно как раз там сейчас по акции с бесплатной доставкой ) - очень нужная штука, акумы обычно садятся внезапно, а оно поможет в любом случае завестись
Изменено: Катя Сотникова - 28.04.2017 04:56:17
Детская площадка.
 
Да ждать от гос.служб можно сколько угодно конечно, мы на даче себе сами организовали уже, готовую просто заказали тут - https://www.moydvor.com/playgrounds/ все отличного качества, все хорошо продумано, в плане безопасности, материалы тоже отличные, без заусенец и прочего..
Думали по началу во двор такую сами установить, но взрослые дети ведь, которые по ночам обычно гуляют, поломают быстро, жалко будет ), а на даче второй год стоит и все с не отлично.
Изменено: Катя Сотникова - 27.04.2017 21:55:31
Блохи, что делать,?
 
выводить
у нас от кошки блох было очень много, поэтому избавлялись как могли. взяли здесь хорошее проверенное средство, которое действительно помогло решить нашу проблему
если что - рекомендую
Изменено: Катя Сотникова - 27.04.2017 12:29:45
Свой бизнес
 
Я вот тоже занялась не так давно, пока обороты небольшие конечно, но уже понадобилось свою маркировку проставлять, иначе запутаться легко очень )
Вот могу посоветовать теперь где покупать - http://www.stick-rib.ru/catalog/samokleyashchiesya-etiketki/ там полно такого добра, всякие принтеры даже для чеков, в общем рекомендую обратить внимание, кто занимается любыми продажами.
Изменено: Катя Сотникова - 27.04.2017 05:07:37
Интернет-магазин
 
Знаю не по наслышке, как много сегодня занимающихся созданием сайтов, и то что среди них чуть менее чем все, ломят дикие цены, за работу, которую фактически за пару часов выполняют, в силу опыта своего ) - залить шаблон и подключить все функции это не долго совсем, наполнить магазин дольше, но товар-то ваш - значит вам и наполнять все равно )
Я вот с сама все сделал, разобраться пришлось конечно пару месяцев по вечерам, но зато много знаю теперь сама, очень помогает, не обращаться постоянно к всяким умельцам, а продаю товары из Китая кстати, доставка через эту компанию - https://china911.ru/zhd-dostavka-iz-kitaya очень дешево обходится и никаких проблем никогда не случается, рекомендую..
Изменено: Катя Сотникова - 27.04.2017 03:40:02
Межкомнатные двери
 
Ну если дверь например в большую комнату, ка ку нас, то лучше раздвижную все же по-моему выбрать, реально экономит место )
Заказывали вот тут - http://www.dverus.ru/razdvizhnye-mezhkomnatnye-dveri все очень понравилось, с подбором цветом точно как хотели попали, ну и конечный результат тоже отлично смотрится, рекомендую этих ребят )
Изменено: Катя Сотникова - 25.04.2017 22:05:58
Хочу открыть свой интернет магазин
 
Конечно придется вложится в рекламу, но если продукт годный, да еще и по хорошей цене, то небольшого вложения в таргетинг социалок вполне хватит, а там сарафанное радио уже заработает ), ну это в идеале так...
Вот кстати очень пригодится - https://blocksovetnik.ru/ тут описано как яндекс умеет воровать клиента с вашего сайта, ну и как это предотвратить можно )
Изменено: Катя Сотникова - 24.04.2017 05:28:49
Куда поехать со школиниками?
 
Почитайте тут - https://hakuna-matata.blog/ у нас в стране оказывается огромное количество замечательных мест, которые стоит посетить, возможно и рядом с вами их не мало, а вы и не знали никогда )
Изменено: Катя Сотникова - 24.04.2017 02:59:24
Спорт
 
Да полно вариантов, смотря что за травма конечно атм у вас, но можно ведь много чего еще делать и не задействовав ногу )
Вот даже на работе умудряются - https://www.lady-life.info/clauses/sport/sportivnaya-pyatiminutka-na-rabochem-meste/ было бы желание в общем..
Изменено: Катя Сотникова - 24.04.2017 02:26:13
Броисить курить.
 
У меня муж курил лет 15, бросил только благодаря электронной сигарете, и многих знакомых пересаживает теперь ) - от них вреда точно меньше в кучу раз, если вообще есть, просто пока долгих исследований нет вроде, симптомов вообще никаких, ну и раздражителей от них тоже никаких , ни вони этой, ни желтения поверхностей белых и прочего..
Вот тут закупается всякими штуками своими - https://parolab.ru/
Изменено: Катя Сотникова - 19.04.2017 06:52:53
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
а он не намекал что хочет?)
я вот своему на день рождения думаю подарить большой набор для барбекю, он как-то упоминал:) вот здесь http://podarkina.com/otdyh-turism/nabory-dlya-barbekkyu присмотрела уже
к тому же, скоро майские праздники, как раз пригодится)
Изменено: Катя Сотникова - 16.04.2017 21:19:30
Собственный бизнес
 
а что с бухгалтерией? мы сейчас как рад думаем, как её организовать
думаю, сами, может, справимся? тем более, опыт есть. да и узнала новость, тут уже открылся сервис по проверке контрольных соотношений в расчётах, позволяет избежать многих ошибок
Изменено: Катя Сотникова - 18.04.2017 16:24:42
Ремонт
 
А вот еще с окнами )
Мы думали менять наши пора, но оказалось они не сложно и не дорого чинятся, обращались сюда..
Там и запчасти любые можно найти, а можно и мастеров вызвать сразу.
Изменено: Катя Сотникова - 14.04.2017 19:59:40
Прически на торжество.
 
я на всякие праздники или мероприятия обычно прически присматриваю здесь
просто огромное количество самых интересных идей:) так что всегда найдётся что-то подходящее, да и показано всё доступно, так что можно повторить это на себе)
Изменено: Катя Сотникова - 14.04.2017 12:48:11
Ох уж этот ремонт.....
 
Мы сами сейчас ремонт только начали, черновой заканчиваем и много мусора осталось конечно, не знали куда девать столько просто ), знакомые посоветовали вот этих ребят - https://bojgorodclean.ru/uborka-posle-remonta быстро приехали и все увезли, совсем не дорого берут..
Изменено: Катя Сотникова - 14.04.2017 02:59:35
Хочу открыть свой бизнес
 
Тоже решила попробовать интернет магазинчик свой открыть, уже нашла отличный шаблон вот тут - https://inbenefit.com/ их там большой выбор, уникальные все конечно, а это важно для продвижения ведь потом, хотя если хороший бюджет на рекламу... )
Изменено: Катя Сотникова - 13.04.2017 08:11:03
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования