Елена Тутти-Фрутти (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Елена Тутти-Фрутти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
ЭКО в Москве
 
Цитата
Таня Ларина написал:
Елена Тутти-Фрутти , да, конечно нужно готовить! В первую очередь надо избавляться от вредных привычек, и начать вести здоровый образ жизни, хотя бы месяца за 3-4 до непосредственной процедуры. Ну и лекарственными препаратами готовить, например, ректальными свечами простатилен ац. Препарат как раз таки назначают перед ВРТ, чтобы улучшить качество спермы и повысить шанс на благоприятный результат.
А подскажите пожалуйста, по какой схеме конкретно нужно принимать этот препарат? ой или ставить?! меня что-то только сейчас смутило, что это ректальные свечи)
Вы со спортом дружите?
 
Анастасия, для меня обязательно, потому что в магнемаксе магний идет в комбинации с В13, а в таком сочетании он лучше всего усваивается. Проще говоря, В13 доставляет магний именно в ту клетку, в которой ее не хватает. Пью курсом, беру по упаковке магнемакса на 50 и на 20 таблеток и первую неделю пью по две таблетки три раза в день, дальше уже для закрепления результата по одной таблетке утром и вечером.
ЭКО в Москве
 
Девчат, у нас трубный фактор, так что ЭКО неминуемо. Ждем квоту и готовимся, морально, физически и финансово. Только у меня вопрос, в нашем случае перед ЭКО мужа как-то надо заранее готовить?
Вы со спортом дружите?
 
Лиза, даже если сил нет, все равно старайтесь тренировки не пропускать, так как такие перерывы на пользу не идут. Вы по сути каждый раз сначала начинаете. Можно магний попить, чтобы выносливость появилась. Сама время от времени магнемакс пью, особенно поддерживает когда нагрузку увеличиваю.
Вы со спортом дружите?
 
Не могу сказать, что спортом занимаюсь, так, скорее физкультура для себя. На фитнесс хожу два раза в неделю и по вечерам три-четыре раза в неделю бегаю. А спорт это все-таки понятие какое-то больше проффессиональное, как мне кажется.
Вопрос о простатите.
 
Цитата
Uer написал:
Ничего себе, курс тысяча, а у моему одна пачка свечей в полторы обошлась.. Посмотрела состав проста норма, растительный он, тавок много полезных, своему тоже возьму токо в таблетках, мой жидкие лекарства не признает. Как пить надо, когда приспичит?
Да, простанорм это растительное лекарство, но у него состав уникальный, так как с таким составом лекарств больше нет. Там не просто травы, а специально подобранный комплекс трав, которые давно используюттся и для лечения мочеполовой системы и для укрепления общего состояния. Мой муж обычно весной и осенью курс пропивает, не ждет пока приспичит.И кстати, он экстракт берет, потому что ему привычнее, а так вврач говорил что можно и в таблетках пить, у них состав одинаковый.
Вопрос о простатите.
 
Цитата
Анастасия написал:

Елена Тутти-Фрутти , профилактика для чего? Разве простатит повторяться может? Ну вот если хронический то понятно там без профилактики никуда, а обычный прорстатит не прорлечил один раз и забыл?
Вроде как простатитт сам по себе заболевание хроническое, поэтому и нужна профилактика. Но это не сложно и не накладно. Мой муж в обычную поликлинику ходит к урологу, два раза в год по талону бесплатно. Экстракт недорогой меньше тысячи на курс получается, но эффективный, потому что жалоб у моего мужа нет и обострений тоже. А по жизни старается не замерзать, больше двигаться, диету соблюдать, хотя это громко сказано. Спиртного почти не пьет, острого и жирного поменьше есть стал и пожалуй вся диета.
Вопрос о простатите.
 
Вроде как бывает безсимптомный простаттит, моему мужу врач говорил, что приходят мальчики 25-летние и уже с хроническим простатитом. Сидячий образ жизни + отсутствие регулярной половой жизни сказаться так может. Но у моего мужа симптомы были стандартные, боли, рези, пробежки в туалет по ночам. Лечили анттибиотики+физио на 7 дней и простанорм экстракт на 6 недель. Сейчас два раза в год к врачу ходит на профилактический осмотр и пьет тот же простанорм ради профилактики.
Проблемы с кишечником из-за овощей.
 
Анастасия, ну потому что это не обычный спазмолитик, по простому он не только на симптомы действует, но и на причины, котрые эти симптомы вызывают, лечит вообщем. Одной таблеткой просто симптомы снимаюся, а проблема не решается.
Проблемы с кишечником из-за овощей.
 
Деянка, курсом, месяц по таблетке трижды в день перед едой. Вздутие и боль сразу убирает, по времени я не засекала, ну максимум в течение получаса уже намного легче становится.
Проблемы с кишечником из-за овощей.
 
Анастасия, овощи и фрукты пока не ешьте, на супы и каши налегайте, чай и кисель пейте. Для кишечника можно необутин попить, он нормализует работу жкт и успокоит кишечник.
Зубная паста.
 
По всем пунктам зубные пасты Рокс. На сегодняшний день самая безопасная и эффективная зубная паста. Выбор у них большой, есть для любого типа зубов.
Что подарить ребенку на НГ
 
Я своей в этом году подарила маленькое пианино, только не долго радовались, быстро все кнопочки разобрала
Кто-то делал мягкую мебель на заказ?
 
не понимаю для чего делать мебель на заказ, если сейчас готовая продается, на любой вкус цвет и размер
Вопросы по гв, пока что любые
 
Таня Ларина, к гинекологу обратитесь, пусть лучше она вам посоветует как поступить
Насморк, SOS!
 
мы капаем обычный физ раствор! сначала капаю капли, потом специальной груше отсасываю сопли, и потом еще капаю! за неделю сопли проходят
Средство для мытья детской посуды отзывы прошу
 
Не разграничивала моющие средства, чем мою нашу посуду, тем и детскую! у ребенка с детства ко всему должен вырабатываться иммунитет.
Не можем зачать второго ребенка
 
Автор, бывает такое!! главное не отчаиваться и пойти обследоваться, возможно у вас грибочки или воспаление, вот и не наступает беременность.
Уход за детскими зубами
 
Мы начали чистить зубы как только появились жевательные. Щетку и пасту брали Рокс, у них отличная детская паста, которая не опасна для ребенка даже при проглатывании.
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
у мамы в апреле юбилей 60 лет, вот тоже в раздумьях, что ей подарить!
Страницы: 1 2 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru