Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Я вообще считаю, что в фитнес надо втянуться, лучше это начинать с групповых занятий, когда все вокруг занимаются - ты вовлекаешься в процесс и потом уже жить не можешь без активности, я подсела на фитнес и считаю, что правильно сделала. В начале тоже особо не хотела, заставляла себя ходить. Хочу посоветовать мамочкам из Москвы по удобству, можно посещать групповые занятия вроде пилатеса, кроссфита и т.д., а также тренажерный зал безлимитно в более сотни клубов города по подписке fitmost.ru
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Лучше конечно работать по договору с официальной фирмой, а не нанимать кого-то с улицы.
Изменено: ivvi - 20.02.2017 10:18:49
Сломался холодильник
 
У нас вышел из строя компрессор, хоть я в этом не очень хорошо разбираюсь. Поняла, что сломался, потому что понизилась температура и я это заметила сразу. Обратилась сюда к мастерам, приехали, все починили, муж был дома, все проверил, он в этом соображает в отличии от меня, говорит, сделали хорошо.
Изменено: ivvi - 20.02.2017 10:18:43
Кто-то делал мягкую мебель на заказ?
 
А мы заказывали шкаф купе и гостиную, тоже делали на заказ, так как хотели получить мебель под свои параметры и пожелания. Уже на этапе эскизов все обсудили, очень удобно и мне даже понравилось самой, немного почувствовала себя дизайнером, когда ты сама решаешь, что и как. Обращались в студию мебели Серна, вот эту sernamebel.ru сделали все по высшему классу.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования