Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Правда ли, что слинг вреден?
 
Первый раз встречаю инфу, что слинг вреден :o
Купание младенцев. Что добавляете в воду?
 
Нам в травах педиатр не советовала купать, сказала, что аллергия может быть. Про коллоидное серебро только утром читала, что совсем не безобидное оно.
Мама заболела, можно кормить или нельзя, что делать и чего не делать
 
Тоже ГВ не отменяла. Пила безопасный парацетамол, эффералган разрешала терапевт. А ибупрофен, как ни странно, не помог совсем :( Налегала на малину, ромашку. Проветривала все время, в аромалампе жгла масло эвкалипта.
Как у вас изменились отношения с мужем после рождения ребенка?, в т.ч. после совместных родов
 
Я рожала без мужа, он был категорически против своего присутствия на родах, но тем не менее рождение ребенка и совместное его воспитание только укрепили семью. Вот прям чувство такое - семьи - появилось :) и да, на мужа все-таки надо находить время. Когда нет сил и отключаешься, лишь дотрагиваясь до подушки. Лучше до подушки дотронуться чуть позже, но побыть с любимым :)
К.Авдеенко. Стихи для детей 3-8 лет на сайте Mam2mam.Ru
 
Ооой, чувствую, что надолго поселюсь в теме :) Сказки в стихах уже скачала, завтра с дочкой будем слушать и читать :) Потешки тоже до сих пор в почете у нас, будем новые читать и разучивать :) спасибо Автору!!!
Поведение у груди, плач, кусание, щипание и др. ситуации
 
У нас такое поведение у груди было где-то с 8 до 12 месяцев. Момент начала уже не могу вспомнить, но отучались крупными вязанными бусами и всякой другой безопасной ерундой, потому что часто кормились ночью лежа и дочка во сне легко переключалась. Ближе к первому ДР как-то и бусы стали не нужны, вела себя спокойно во время кормления :)
Детская для малыша
 
А стоит ли её вообще ломать, сейчас столько фирм, где можно заказать сразу готовую.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования