Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Работа на дому в интернете. без вложений., помогу разобраться с проектом.
 
Это всегда что-то вроде пирамиды, поверьте.
Сказки на ночь)
 
У меня есть старый сборник сказок "Домашние тапочки принцессы" и "Волшебное кольцо", сказки народов мира вот их и читаю))
Что подарить ребенку на НГ
 
Ну, я к подаркам готовлюсь заранее, смотрю что ребенок хочет в течении года. Например все время выпрашивает что-то, что я ему отказываю. Если он раза два попросит и забудет, то я ему этого конечно не дарю, а если систематически просит какую игрушку или еще что, я говорю "нет", а на НГ или ДР его ожидает сюрприз)) Радости всегда очень много.
Как справляетесь с прыщами?
 
Их надо серьезно лечить, говорю, сходите к дерматологу он пропишет какие серьезные мази и примочки. У моей подруги угри были страшные, не проходили даже когда пубертатный возраст давно прошел. Ей поставили диагноз себорейный дерматит, вот его она и лечила.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования