Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Шкаф-купе - помогите выбрать, мебель
 
Так, шкаф-купе пока не актуально. К сожалению, придется пока решать другие задачи. Всем спасибо.
Шкаф-купе - помогите выбрать, мебель
 
Да в личку не обязательно. Я в инете найду. Просто мнение скажите, понравилось, не понравилось, если были косяки, то какие?
Шкаф-купе - помогите выбрать, мебель
 
Хотелось бы понять, на что стоит обратить особое внимание (кроме точности в расчетах ширина-высота и т.д., изготовлении вовремя и т.п. )
Шкаф-купе - помогите выбрать, мебель
 
Забила в поисковик шкаф-купе. Получила вот что: "У каждого в доме естестественно сейчас есть шкаф-купе, бла-бла-бла"....А вот у меня нету)))) Но хочу. Вопрос в следующем: кому в течении последних пары лет делали шкаф-купе под заказ (стандартные решения не подходят), ну или если Вы хорошо разбираетесь в теме (например, работали консультантом) дайте наводочку, у кого лучше заказывать, либо оставьте пожалуйста контакты.
Купание младенцев. Что добавляете в воду?
 
А мне все равно ромашка больше нравится, по крайней мере это трава, а не что-то синтезированное
День рождения ребенка, Как отметить?
 
И все же кафе - это больше для взрослых, знакомая организовывала детский праздник на роледроме, там дети катались на роликах, их развлекали + в кафе они потом поели. Мне идея эта больше понравилась
Болят глаза
 
У меня такое было. Врач советовал визин. Помогло.
Не хочу рожать сама
 
Во время вторых родов мне писали показания для КС (по состоянию моего здоровья), я и собиралась, хотя первого рожала сама. Но роды начались неожиданно, пришлось врачам отказать от КС и принимать роды. А теперь я даже рада, у меня подругу кесарили, есть последствия для ребенка. Уже потом узнала о всяких нехороших случаях, когда КС влияет на здоровье ребенка. Лучше перетерпеть (если просто "хочется"), но родить самой, чем потом годами корить себя за ребенка-инвалида по вашей вине.
Ползать или нет, Свекровь дрессирует
 
Не слушать свекровь (или маму) - это в первую очередь. Каждый ребенок - индивидуален. Как можно малышке что-то запрещать (ползать, например), т.е. запрещать развиваться по глупым мотивам???
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования