Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
воспитание и наказание
 
Я категорически против детского насилия, даже шлепка по попе!
Во-первых ребенка это ничего не научит, а сделаете только хуже, психологически будет расстройство у ребенка, и склонность в будущем к насилию!
Я - крестная мама!!))
 
Ну вот почему и сделала я акцент для себя на этих матрасах дормео, потому что у меня проблемы с позвоночником, я и подзадумалась, еще плюс к тому, как почитаю везде, что он хороший все советуют, и я в растерянности. Купить диван ортопедический посоветовали, а тут вот вы пишите что для спины матрас хорош.Не знаю, что делать!
темные круги под глазами, темные круги под глазами
 
Ну, такая проблема бывает и у меня! Виной тому, что устаю, много провожу времени за компьютером, и мало сплю.Иногда с утра когда уж ужас конкретный, прикладываю чайные пакетики,зеленого чая, снимает подпухлости.
Жуткая аллергия! Как бороться?!
 
Ох, как начитаюсь разного, аж жутко!
У меня аллергия только на цветение и не солнце! Аллергии на пыль слава Богу не было! Думаю, вам стоит сходить к доктору, он скажет причину и чем лечиться!
Я - крестная мама!!))
 
Цитата
svets14 написал:
У меня тоже крестник есть, на крестины цепочку дарила. А вот на последний ДР телефон подарили с мужем,так он от радости на седьмом небе был. А по поводу матраса,то у меня дормео рол ап, и описанием вроде под ваш подходит.
Ну я подумала что цепочку и крестик когда подрастет будет носить, а безделушки типа игрушек или вещей смысла дарить нет! С вещей вырастет, игрушек и так много! А цепочку можно носить долго!
И как вам такой матрас?
В последнее время прям уж большой ажиотаж вокруг них!
Кенгуру-переноска плюсы и минусы., Делимся опытом,все плюсы и минусы.
 
А мне нравилось носить свою малышку с кенгуру!
Правда если мы идем недалеко, к магазину, что нужно быстренько, а коляску выносить не охота!
На долго меня не хватало-так как болит спина! А минут на 30 туда и обратно вполне нормально!
Я - крестная мама!!))
 
Я конечно еще не крестная, но у меня есть любимая племяшка.Подарила ей на 2 годика, золотую цепочку, на нем крестик золотой и подвеска в виде ангелочка. Очень красиво смотрится, подрастет будет носить.
Примерно о таком матрасе слышала от сестры, под описание подходит, только названия к сожалению не помню, толи аскона, толи дормео.
Ну говорит, что ей нравится.Если надо-спрошу)
Вены на ногах
 
Я ходила к доктору, он приписал мне мазь, и таблетки.Пить по 10 дней, и перерывами с неделю.
Мазать утром и вечером. Не перегружать ноги, и поменьше ходить.
А как поменьше ходить и не перегружать, если живу на 7 этаже?
Адаптация ребенка в детском саду, делимся советами
 
Я тоже переживала, что моей дочульке не понравится в детском саду.Пошли мы с двух лет, и с первого же дня моя красавица дочка, нашла себе там подругу и "жениха")
Ей с первых дней там понравилось.Группа попалась хорошая, и воспитательница так же.Бывало такое, что дочурка не хотела даже идти домой!
Так, что это каждому ребеночку свое)
У нас с приемной дочкой мир и гармония, а снаружи злые люди., дочка
 
Вы чудесная женщина, побольше бы таких людей.Не каждый человек сможет взять ребенка с приюта, а тем более полюбите его всем сердцем!
Только не надо перебарщивать с тем что бы они начинали краситься и носить каблуки!
Не отбирайте у детей детство.пусть побудут детьми, успеют еще повзрослеть!
Что подарить ребенку на НГ
 
Я своей любимой дочурке,ей 3 года, на Новый год 2015 подарила огромный коробок, в который собрала множество подарочков!
Несколько шоколадок, кучу маленьких игрушек, милейшие носочки с дедом Морозом и тд..Она очень была рада и счастлива)
Как думаете,это нормальные подарочек?
Простой вопрос про дезодорант...
 
Ну это уже каждому свое, кто что любит, для меня в последнее время хороший Рексона-кристальная чистота! Где -то последний год только им и пользуюсь.Очень нравится!
Много каких перепробовала, пока, что остановила выбор на этом.
Как справляетесь с прыщами?
 
У меня тоже проблема такая была!Пользовалась разными скрабами, лосьонами,болтушками, умывалась содой, очень хорошо от черных точек)
Очень хорошие, вы тоже советы даете! Лучше всего пойти на консультацию к доктору, сдать анализы и думаю доктор припишет вам какие-то болтушки!
Фотографировать ребенка и сделать видеоролик
 
Очень отличная идея, фотографировать малыша своего!Я со своей крохой и с любимым, сделали фотосессию еще когда малышке было пол годика!
И продолжаем снимать фото нашей малышки, осенью весной летом зимой..Это очень круто)
Как вас называет ваш любимый?))
 
Меня мой любимый, называет просто любимая, солнышко, родная!
Договорились еще со времен встречаний-что на людях не нужно этих уси муси пути(зая...) Или по имени-или любимый\любимая.Красиво-и со статусом)Дома можно позволить-котенок, родной(ая), дорогой(ая), любимый(ая)!
Правда ли, что самая крепкая любовь начинается с дружбы?
 
У меня была дружба, которая закончилась из-за каких- то чувств.
Вообще, я не верю в дружбу между парнем и девушкой.
Я всегда считала, что любое такое общение переростает в какие-то чувства! Вы потихоньку раскрываетесь друг другу, как друзья, знаете все плохие и хорошие стороны! И начинаете любить этого человека за то что он такой как он есть!За все недостатки..
К моему сожалению и моя дружба, длинною в 7 лет переросла в что-то больше.До секса дело не дошло и это хорошо..В этот момент мы перестали общаться!
Выдать свекровь замуж
 
Конечно женщине просто не куда деть свое время и свое внимание,у нее переизбыток времени, а значит нужно покомпасировать молодежь)
Любовь свою можно найти в любом возрасте, не зря же пишут :"любви все возрасты покорны", от и тут так, людям в этом возрасте не так любовь нужна как человек который буде ждать ома, с кем будет поговорить за чашечкой чая с утра и вечером, с кем можно посмотреть телевизор и можно на кого-то положиться!)
Муж променял семью на онлайн-игры. Что делать?
 
Да, интернет зависимость это ужасно, причем ужасно в любом возрасте, что дети сейчас не отлипают от компьютеров\телефонов\планшетов и тд, что взрослые мужчины, и даже пожилые!И по-моему для них перестает существовать реальность, их поглощает полностью компьютерная зависимость, а значит как и любую зависимость нужно лечить у профессиональных докторов, специалистов!
Муж променял семью на онлайн-игры. Что делать?
 
Я бы с ним поговорила, на счет того, что у него есть реальная жизнь, семья, друзья, возможно обратилась бы к специалистам (психологам) для помощи в этой проблеме, поставить ему ультиматум, если он не прекратит погружаться с сети интернет и онлайн-игры, то есть вариант, что мы от него уйдем!Поговорить с ним и объяснить,что мне нужна помощь и его внимание!
С кем оставить малыша?
 
Очень сложная ситуация. Бывало такое, приходилось просить подругу и пару раз даже соседку)) ..А так у меня мамуля не далеко от нас живет, она и остается, и муж может часа на 4 подменить, когда нужно!Очень плохо когда ребеночка оставить не на кого...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования