Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Удобные подгузники для новорожденных - отзыв о Pipitto
 
Купила малышке самые маленькие памперсы, которые только возможно было найти. Первый размер, для новорожденных деток подходит. Даже для недоношенных. На ребенка от 0 до 4 килограммов веса.
Памы аккуратные, посадка комфортная. Между ножек наполнитель не провисает, когда подгузник наполняется. Расходится жидкость равномерно, без комков. В одном памперсе сын около трех часов, без протеканий. Возле ножек двойные бортики, резинка и манжета над ней. Сзади пояс эластичный, впереди цветная полоса, на которую нужно прицепить липкие застежки. Все продумано.
Ткань не грубая, дышащая. Под памперсом сухо и тепло, но не жарко. Хороший вариант для новорожденного ребенка

Изменено: Евгения - 06.10.2023 21:30:39
Стул-качели Nuovita Unico Leggero отзывы ищу
 
Девочки, присмотрела себе стульчик 3в1, удобный такой? Не хочется сразу 3 отдельных гаджета брать. Посоветуйте удобный ли?


Хочу посоветовать стиральный порошок Рефлект и оставить отзыв о нем
 
Универсальный продукт, подходит для любых видов стирки: руками и в машинке, при замачивании, успела попробовать при мытье пола-все замечательно.

Отлично выстирывает цветное и белое белье, подходит для проблемных пятен (у меня это как правило в основном детская одежда) и постельного белья.

Очень порадовал, что без застирывания и замыливания справился с манжетами и воротничками форменной рубашки. Очень мелкодисперсный и напоминает пудру, поэтому выполаскивается из тканей, не оставляя никакого следа и запаха, причем он не пылится. Без отдушки.

Гипоаллергенный, полностью натуральный состав, экологичен.

Расход экономичный, цена очень радует, производят его у нас в России. Однозначно рекомендую!
Я очень рада, что нашла достойный продукт.
Защитный крем Dr Tuttelle , прошу отзывы
 
Мамочки, скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался кремом под подгузник Dr Tuttelle? Как вам результат?
И еще подскажите, как правильно использовать подобный крем под подгузник? Всю попу мазать или только складочки?
Спасибо!
Гель Reflect отзывы
 
Девочки, увидела на озоне такой вот гель Рефлект. Написано, что австралийский бренд. Отстирывает хорошо? Запах на белье оставляет?
Изменено: Евгения - 06.10.2021 15:34:58 (Фото)
Детское автокресло Costa КВН305 - отзыв для заинтересованных мам
 
Очень удобное автокресло 9-36 кг. Ребенку в нем хорошо и безопасно, это, конечно, самое главное, на что я обращала внимание при выборе модели
Но и для нас с мужем у этой модели есть привлекательная сторона - Costa складывается. И компактно складывается, в багажник машины умещается без труда. Почему важно? Мужу часто приходится возить в авто коллег по работе, и автолюльку ему приходилось постоянно вынимать. А потом заново устанавливать, когда ехали с малышом. Автокресло KBH305 проблему решило.
И крепление у него надежное - Isofit + автомобильный ремень безопасности. Стоит устойчиво, не болтается. Есть хорошая боковая защита, мягкие внутренние вкладыши, подстаканник, который можно установить и справа, и слева

Лагерь Nanocamp нужны отзывы!
 
Добрый день, кто слышал про Подмосковный лагерь Nanocamp , поделитесь информацией, понравилось там или нет? Стоит туда ехать или нет?
Подгузники Rich baby new born отзывы, кто пользовался такими?
 
Девочки, сестра увидела подгузники Rich baby new born, по цене ей понравились, вроде они не аллергенные, удобно заказывать на дом, пачки большие есть. Как они впитывают? В роддоме справятся со стулом и прочим?
Пеленальные комоды Feretti отзывы, удобны в использовании?
 
Девочки,можете подсказать, стоит ли брать пеленальный комод? Нужен ли он? На сколько он удобный? Нравятся комоды итальянской фирмы феретти, но цена не малая, поэтому и хочется услышать все за и против.
Как вам комод Etoile? Он еще и с ванночкой идет.
Какая антиколиковая бутылочка лучше?
 
Какими бутылочками пользуетесь для кормления? Авент, Доктор Браун помогают ли от коликов?
Игрушка для мальчиков 7-9 лет, что сейчас в моде у мальчишек?
 
Всем привет! Подскажите, чем играют сейчас мальчишки 7-9 лет? Какие у них игрушки в моде?
Кроме лего и конструкторов, этого добра у крестника хватает.
Увидела машинку-трансформер Дикие Скричеры как она вам?Играют такими мальчишки?Подойдет такая игрушка для мальчика 7 лет? Понравилось, что она небольшая, ее можно с собой брать везде (поместится в кармане или в рюкзаке)
Изменено: Евгения - 17.05.2018 12:43:03
Нужны отзывы о кровати транcформере Nuovita Nido Magia
 
Подскажите про кровать трансформер Nuovita Nido Magia, у кого такая есть? Или может кто хотел бы купить? Поделитесь мнением и отзывами.
Конверт детский Altabebe нужны отзывы
 
Девочки, у кого нибудь были или есть конверты в коляску фирмы Altabebe? Теплые? И по размерам проконсультируйте пожалуйста, на какой макс. возраст они рассчитаны? Спс.
Куда сходить с детьми в Москве ?
 
Родительский комитет попросил высказаться по поводу экскурсий для нашего класса на май, куда сводить детей. Накидайте интересных предложений, плиз, где вы уже были и что понравилось. Что не понравилось детям, тоже будет полезно.
Фитнес клуб Мытищи отзывы, Фитнес клуб Слимджим, кто знает?
 
Кто из Мытищ, посоветуйте недорогой, но хорошйй фитнес клуб. Я нашла подходящий для меня по цене фитнес клуб Слимджим, никто там не был?
Детский шампунь и гель для душа отзывы
 
Мамы, можете порекомендовать мне шампунь-гель для душа? Дочери 4 года, заглядывается на мои средства, а я считаю, что еще рано ребенку взрослыми пользоваться. Посоветуйте хорошее детское средство для нашего возраста
Пеленать ли новорожденного , как вы думаете, мамы?
 
Мне кажется, этот вопрос многих мам волнует. Раньше всех деток пеленали, а сегодня часто отказываются от пеленок. Нужно пеленать или не нужно, что вы думаете на этот счет?
Какую купить видеоняню для близнецов?
 
Или нужны две будут? У кого был опыт, подскажите, какие модели лучше.
Дайте отзывы на бесконтактные термометры для детей, пожалуйста
 
Очень хочу купить, но боюсь ошибиться в выборе. Какой посоветуете?
Лагерь в Подмосковье отзывы
 
Нужны отзывы знающих мам. Порекомендуйте хорошее место для отдыха двух мальчиков 10 и 11 лет, пожалуйста. Общительные, активные, любознательные. Интересы разносторонние. Опыта поездок в лагеря нет, желание есть, у обоих
Изменено: Евгения - 20.02.2017 10:18:22
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования