Lioness (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Lioness
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Аренда офиса Санкт-Петербурге
 
Форумчане, скажите пожалуйста, может кто знает, где в Санкт-Петербурге можно взять в аренду хороший офис. Начальник дал задание мне самостоятельно найти место для еще одного офиса, где я, собственно работать и буду))
Как увеличить поток клиенток на маникюр?
 
Как увеличить поток клиенток на маникюр? Последние две недели сижу почти без новых девушек. Есть постояльцы, но их хватает только на оплату места, если бы не муж, то уже бы пришлось съезжать к матери.:oops: У меня есть свой инстаграм аккаунт для работы, я туда скидываю примеры маникюра, но ещё не разу не было, чтобы клиенты написали в лс для заказа услуги. Что я делаю не так?
Аренда офиса Санкт-Петербурге
 
Как проще и выгодней арендовать хороший офис в Питере, самим или с помощью риелтора, агентства?
Вопросы по входной двери
 
Добрый день форумчане Есть два вопроса в связи с ремонтом.
1. Когда правильно ставить входную дверь, до или в конце ремонта?
2. Как определиться с выбором. В Москве дверей этих уйма всяких, предложения разные, дизайны, материалы, цены.... а напугали меня, что много левых фирм.По сути я абсолютно не знаю тонкостей, а мужчины, на кого можно переложить данное дело, нет.
Очень прошу подсобить советом, кто какие входные двери ставил и довольны ли покупкой?
Спасибо
Изменено: Lioness - 31.03.2019 11:45:43
Нужен матрас
 
Девчата, надо купить матрас двухспальный, села читать и ужаснулась, фирм море, матрасов еще больше, а я вообще не знаю на что обращать внимание при выборе, какие фирмы сейчас хорошие, мы на диване спим, вот планируем кровать только купить, ну и матрас к ней.
Подскажите по поводу регистрации
 
Если я живу в Ростове, но переезжаю в Москву и нужно получить местную прописку, что для этого нужно сделать и сколько все может стоить? Надо знать к чему готовится, а то без прописки я там работать не смогу..
Медкнижка.
 
Девочки, кто-то делал медкнижку за деньги без обхода врача? Где такой услугой можно воспользоваться в Красноярске , подскажите. Буду благодарна.
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
От еды которую мы едим, зависит многое, но еще я считаю, что зависит от того сколько этой еды есть и как часто. Я постоянно на работе, время не хватает особо контролировать, что мне есть. И получается от этого набираю лишнего, а когда бороться с лишним весом?
Освещение на кухне
 
Мы как раз у себя на кухне ремонт собрались делать, и очень хочется разнообразить интерьер, за счет освещения. Специалисты утверждают, что в кухне должен предусматриваться основной (например, люстра) верхний свет, который равномерно будет освещать всё помещение. Рабочая поверхность, мойка и плита должны быть обеспечены хорошей видимостью. Для этого используются осветительные приборы, вмонтированные в вытяжку, ряд точечных светильников под нижней плоскостью мебельных шкафчиков. Лично я, очень интересным считаю вариант, когда в кухне создано несколько независимых световых зон, композиций и над обеденным столом установлены реечные или натяжные системы освещения с низковольтными лампочками . И если потолок очень высок, то нет необходимости перегружать его лишней светотехникой, а у нас именно такой. Только вот, сейчас, десятки зарубежных компаний – производителей предлагают свою продукцию и трудно определить, какая фирма предлагает качественные системы и лампы? Друзья советуют обратится в Центрсвета https://www.centrsvet.ru/ стоит нет ?
Изменено: Надежда Суворкина - 12.05.2017 14:37:35
Освещение на открытом воздухе
 
Дом почти усилием семьи построен. Приступили теперь к участку.
Теперь задумались про освещение на открытом воздухе, как красиво обыграть.
Друзья советуют гарантируют качество вот этих светильников https://www.centrsvet.ru/catalog/floor_lamp/. Выбрали пока что два которые очень нравятся, однако не можем определиться что более оптимально для участка.
Какие есть мысли?
Изменено: Надежда Суворкина - 04.05.2017 15:26:31
У кого какой сотовый оператор и тариф
 

У кого какой сотовый оператор и тариф, и по каким критериям выбирали?

Планируем включить ТП "СМАРТ для своих" очень понравились общие параметры тарифы.

Характеристики тарифа:

- 200р абонентская плата;

- 10Гб итернет трафик по всей РФ;
- 600 мин на все сети в домашнем регионе и МТС;
- 600 смс в домашнем регионе.

Подключение к данному тарифу по всей стране https://voprosoff.net/mts-shop/
Полный безлимит на МТС по всей России

Как думаете стоит?
Изменено: Надежда Суворкина - 30.03.2017 15:16:48
Дачные качели
 
Это качеля с нашей дачи. Как идея для форумчан. Когда-то я была у подруги в Питере и увидела это чудо http://sunnyvilla.ru/category/sadovye-kacheli/. На фотографировала ее со всех сторон и озадачила мужа. Муж с сыновьями воплотили мою идею в жизнь на даче. Все дети и взрослые просто непроизвольно жили у нас на этой качеле. Она реально удобная и уютная. На зиму заносили сидение в дом.
Изменено: Надежда Суворкина - 16.03.2017 08:21:12
Что дарить на свадьбу?
 
Нас пригласили на свадьбу. Торжество через три недели. Деньги это, конечно, удобнее всего: положил в карман, ни тюков, ни авосек. Но как-то скучновато что ли?... Но все же такие вещи как: красивое пастельное белье, покрывала, набор посуды https://pravzhizn.ru/shop/catalog/podarki/podarochnyy-nabor-kofeynyy-na-podnose-d30sm-12sm-up18nab.h... , столовые приборы и т.д.- всегда пригодятся в молодой семье.

Что бы такое придумать, чтобы и гостей удивить, и молодожёнам уж точно понравилось?
Ещё знаю, что есть какие-то табу, типа ножей и часов.

Посоветуйте!
Изменено: Надежда Суворкина - 01.03.2017 18:23:42
Диплом
 

Ребята, подскажите, покупать ли диплом о среднем профессиональном образовании http://dipdokument.com/diplom, если я всё равно не буду работать по указанной специальности? Работать буду в совершенно другой сфере (не мед. и т.д. - на это у меня еще совесть есть), но боюсь за сам диплом, будут его проверять или проверяют тех, кто идёт по той же специальности и с высшим образованием?


Спасибо заранее))) За ответы - "иди учись" - спасибо, учусь самостоятельно) но в жизни, как говорится, всякое бывает, потому и мысль последнее время не покидает о покупке..

Изменено: Надежда Суворкина - 26.02.2017 14:27:12
Анегдоты, юмор.
 
Хозяйка – гостям:
– Угощайтесь, не стесняйтесь.
Дочка: – Мама, ты неправильно говоришь. Надо говорить, как у нас в детском саду: «Дома будете есть что хотите, а тут – жрите что дают».
Страницы: 1

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru