Страницы: 1
Ответить
Угловая полка для ванны Tatkraft, нужны отзывы
 
Девочки, подскажите, насколько актуальна в 21 веке угловая полка в ванной комнате? . У меня миллион баночек, хочется, чтоб всё было под рукой, пока остановилась на трехъярусной полочке такого типа...
У кого такая же полочка, поделитесь пжл. отзывами как она в эксплуатации?
 
А с чего вы взяли, что не актуальна? По моему отличный вариант, особенно в том случае, если в ванной мало места. У меня кстати такая же полочка, как у вас на картинке. Выглядит аккуратно, цвет универсальный ( не люблю черные аксессуары для ванны, смотрится может быть и неплохо, но в плане ухода - просто жесть!!!!)
А еще мне нравится, что данная полочка на присосках. Не нужно ничего высверливать, прибивать и т.д. Присоски работают методом выдавливания воздуха. Я немного переживала, что от горячего пара от душа, присоски могут отвалиться. Но нет, ничего плохого с полкой не произошло, она как висела крепко-накрепко, так и осталась на своем месте.
В общем, присоски просто космические
 
Очень легко устанавливается и очень прочное крепление. Единственное, предварительно лучше обезжирить плитку и присоски, например, спиртом, а потом вытереть насухо.
 
Отличная полочка! Мне очень понравился дизайн и порадовала функциональность. За полкой легко ухаживать, металлические ободки полок я протираю от следов капель слегка влажной тряпочкой.

Расстояние между полок вполне нормальное, самые высокие емкости я ставлю на самый верх. За год использования полка не покрылась коррозией, сохранила свой первоначальный вид.

 
Прикольно, что стену сверлить не надо - в любой момент можно перевесить или снять. Тоже хочу такую полочку.
 
Очень вместительно и удобно, а то вечная проблема в ванной - кругом бутылочки и флакончики!
 
У меня точь в точь такая же полочка, как у вас на картинке. Я все переживала, что присоски будут плохо держать, но они ни разу не подвели. Главное, не перегружать полочку и помнить, что она не выдержит более 7 килограмм.
 
Цитата
Инга написал:
Прикольно, что стену сверлить не надо - в любой момент можно перевесить или снять. Тоже хочу такую полочку.
Да, именно поэтому я и остановилась на этом варианте. Никаких лишних сверлений и дырок.
 
Цитата
Лилия написал:
Девочки, подскажите, насколько актуальна в 21 веке угловая полка в ванной комнате? . У меня миллион баночек, хочется, чтоб всё было под рукой, пока остановилась на трехъярусной полочке такого типа...
У кого такая же полочка, поделитесь пжл. отзывами как она в эксплуатации?
Хорошая полочка, видно что конструкция крепкая и выглядит аккуратно.
 
Цитата
Вера Голубева написал:
А с чего вы взяли, что не актуальна? По моему отличный вариант, особенно в том случае, если в ванной мало места. У меня кстати такая же полочка, как у вас на картинке. Выглядит аккуратно, цвет универсальный ( не люблю черные аксессуары для ванны, смотрится может быть и неплохо, но в плане ухода - просто жесть!!!!)
А еще мне нравится, что данная полочка на присосках. Не нужно ничего высверливать, прибивать и т.д. Присоски работают методом выдавливания воздуха. Я немного переживала, что от горячего пара от душа, присоски могут отвалиться. Но нет, ничего плохого с полкой не произошло, она как висела крепко-накрепко, так и осталась на своем месте.
В общем, присоски просто космические
Скажите пожалуйста, а какое расстояние между полочками? Шампуни/гели помещаются?
 
Цитата
Valeriya написал:
Вера Голубева
Ну смотря что за флакончики... Стандартные флаконы объемом 250-400 мл. помещаются без проблем. Расстояние между полочками около 22 см.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования