Страницы: 1
Ответить
о Михаиле Проскурине отзывы есть?
 
Кто пользовался его услугами? Проект запустит быстро?
 
А это кто такой? И что за проект? Что делать нужно?
 
Цитата
Марина написал:
А это кто такой? И что за проект? Что делать нужно?
Нужно все делать, провести аналитику, запустить сайт и настроить рекламу. До нового года хочу успеть
 
Мы к нему обращались разработки продающего сайта и не промахнулись. Разработали сайт "под ключ", учитывая все наши требования и пожелания точно в срок.( за неделю обещали, за неделю и сделали и запустили продажи как и обещали) Отдельно надо отметить хорошее качество дизайна, все очень и очень продуманно! Доделывают все что необходимо, особенно если как у меня в башке загоны. Вроде все согласовали сделали, а потом мне захотелось уже по завершению,
добавить, то о чем сразу не подумала :) добавили) В итоге и продажи и звонки активно идут.
Остались у них на комплексное продвижение в интернете и очень довольны.
 
Это отдельный человек или агентство? Где посмотреть?
 
Цитата
Вишня написал:
Это отдельный человек или агентство? Где посмотреть?
1992lab точка ру это агентство, ребята быстро делают все. С Екатериной Рябых или с Михаилом Проскуриным пообщайтесь, они все растолкуют) Лично мне сразу даже общение зашло
 
Дизайном занимаются?
 
Ну мне нарисовали и того и на сайте всякие разности, презентацию сделали шикарно. Вообще графика на уровне. У них много крутых работ, причем крупных. Я честно сказать, когда заказывала у них свой сайт, думала, что они меня совсем мелочью посчитают) но им спасибо, приняли всерьез и круто сделали
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Сотрудники его компании и он очень кропотливо разбираются во всех нюансах, которые заказчику необходимо отразить в сайте. В итоге мы получили инструкции по дальнейшей самостоятельной работе с сайтом, которые позволят вносить необходимые дополнения или изменения в интернет-магазине даже человеку не очень близкому к IТ-сфере. Так что мы довольны
 
Сотрудничаем уже продолжительное время, качеством работы довольна. Сотрудники доброжелательные, профессионалы своего дела! С поставленными задачами справляются оперативно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования