Страницы: 1
Ответить
Саше для шкафа Bago home, ищу отзывы
 
Всем привет! Посоветуйте саше для шкафа, которое действительно приятно пахнет.

Пока остановилась на саше от Bago home. Что можете сказать? И какой аромат посоветуете?
 
У Bago home хорошее саше, я уже давно ими пользуюсь. Пакетик очень удобно вешать за крючок на перекладину в шкафу среди плечиков с одеждой. В составе ничего плохого нет.
Это саше хорошо ароматизирует одежду в шкафу и убирает все неприятные запахи.
 
А где можно купить такое саше? Люблю, когда от вещей приятно и ненавязчиво пахнет.
 
Цитата
Катерина написал:
А где можно купить такое саше? Люблю, когда от вещей приятно и ненавязчиво пахнет.
Я заказываю на Дом свечей, последний раз брала саше с ароматом инжира. Со скидкой вышло всего 220 руб. за пакетик.
 
Цитата
Лилия написал:
У Bago home хорошее саше, я уже давно ими пользуюсь. Пакетик очень удобно вешать за крючок на перекладину в шкафу среди плечиков с одеждой. В составе ничего плохого нет.
Это саше хорошо ароматизирует одежду в шкафу и убирает все неприятные запахи.
Плюсуюсь, качество шикарное, аромат стойкий и очень приятный. Хватает пакетика саше примерно на месяц.
 
Цитата
Екатерина написал:
Всем привет! Посоветуйте саше для шкафа, которое действительно приятно пахнет.

Пока остановилась на саше от Bago home. Что можете сказать? И какой аромат посоветуете?
Пахнут вкусно . Использую постоянно. Очень приятный запах, сначала сильный, но через неделю- две выветривается и остаётся лёгкий приятный аромат. Сколько всяческих ароматизаторов я перепробовала, уже не сосчитаю. Это первый и единственный вариант, который хорошо освежает пространство в гардеробной и долго держит аромат.
 
Саше у Bago не пробовала, а вот диффузоры у них классные. Состав натуральный, без химических примесей. На прихожую двух палочек более чем достаточно. Отлично наполняет ароматом все-все вокруг.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования