Страницы: 1
Ответить
Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы оставьте
 
Девочки, кто делал ЭКО в Ремеди? Посоветуйте плиз врача и скажите, с какой попытки получилось?
 
Для платного варианта хорошо в Ремеди, у них отличный уровень ЭКО отделения, опытные врачи, современная клиника. Могу свою гиню-репродуктолога порекомендовать - Младову Елену Сергеевну, всю жизнь ей буду благодарна и за следующим малышом только к ней.
 
Здравствуй. Я в Ремеди была у доктора репродуктолога Кутасовой, результат положительный, хоть и со второй попытки, а две моих знакомых после меня пошли к Младовой и мы сейчас мы три беременяшки))) чего и Вам желаю.
Я могу написать очень много и только все супер мега положительное про своего врача, но лучше один раз сходить на прием, чем 100 раз услышать)))
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Для платного варианта хорошо в Ремеди, у них отличный уровень ЭКО отделения, опытные врачи, современная клиника. Могу свою гиню-репродуктолога порекомендовать - Младову Елену Сергеевну, всю жизнь ей буду благодарна и за следующим малышом только к ней.
У меня возраст и 4 свежих протокола меня вымотали, думала уже не буду делать ни чего, но муж уговорил на последнее ЭКО с дя, поэтому хотелось бы не ошибиться и правильно выбрать клинику и врача. У вас с какого раза получилось? Рекомендуете своего врача?
 
Цитата
Valeriya написал:
Цитата
AntoninaMih написал:
Для платного варианта хорошо в Ремеди, у них отличный уровень ЭКО отделения, опытные врачи, современная клиника. Могу свою гиню-репродуктолога порекомендовать - Младову Елену Сергеевну, всю жизнь ей буду благодарна и за следующим малышом только к ней.
У меня возраст и 4 свежих протокола меня вымотали, думала уже не буду делать ни чего, но муж уговорил на последнее ЭКО с дя, поэтому хотелось бы не ошибиться и правильно выбрать клинику и врача. У вас с какого раза получилось? Рекомендуете своего врача?
Конечно рекомендую, она и УЗИ сама на приеме делает, и перенос с пункцией. Очень опытный врач, отзывы о ней только положительные слышала. У меня с первого переноса
 
У меня уже 9 лет стажа по попыткам забеременить, тоже об ЭКО с мужем думаем. Страшно и переживаем.
 
После пролета у другого репродуктолога думали так и не сможем стать родителями… С мужем постоянно ругались, я была вся на нервах, думала разведёмся. А доктор Лапшихин просто спас нашу семью. Девочки, не бойтесь ЭКО, ищите своего врача! Надейтесь на лучшее и всё
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования