Страницы: 1
Ответить
Как по выгодным ценам купить квартиру в новостройке
 
Планируем переезд в Москву, предложили хорошее рабочее место, сейчас рассматриваем все возможные варианты, как по выгодным ценам купить квартиру в новостройке, помогите советом, кто в этой сфере более опытен.
 
В Москве уж точно есть гарантии, что без выбора не останетесь, тут самое главное по деньгам смотрите, чем ближе к центру, тем цены растут больше.
 
Сами были удивлены, когда посоветовали портал https://m2.ru/moskovskaya-oblast/novostroyki/mytischi/zhk-otradnii-635/ , где реально собраны все застройщики, уже благодаря функции настройки квартиры по параметрам, можно выйти на нужную квартиру, дальше уже все по автоматизированной системе.
Изменено: ромка - 04.06.2022 00:29:42
 
Не думал, что есть такие полезные порталы, которые реально помогают решить вопросы в свою пользу, я лично доволен. то что нужно.
 
Выбор жилья в столице просто огромный, думаю, вы сможете найти там достойный вариант.
 
Вот и мы с мужем тоже не так давно перебрались в столицу, стали сразу жилье себе искать. В съемных квартирах не очень удобно жить, постоянно приходится с места на место переезжать. А нам нужна была хорошая квартира в приличном районе и чтобы надолго. Тогда мы стали смотреть элитные новостройки в Москве https://novostroy-moscow.ru , вот там действительно есть из чего выбрать. Они все новенькие, с современной отделкой, есть и с черновой отделкой, чтобы потом можно было дизайнерский ремонт сделать. Так что если вы тоже еще в поиске жилья для своей семьи, советую рассмотреть и такой вариант.
Изменено: Metelitsa - 15.09.2022 20:41:31
 
Взять квартиру - это пол дела, а вот сделать в ней ремонт, потому еще же и мебель взять - ну это на много сложнее. Я смотрю вот тут сейчас на диваны https://moscow.7kareta.ru/ и другую мебель и понимаю, что надо кругленькую сумму иметь на это.
Изменено: BigoF - 10.08.2022 20:21:38
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования