Страницы: 1
Ответить
Подгузники трусики с какого возраста можно надевать?
 
Мамы, делитесь опытом, когда можно переходить на трусики с памперсов? И какие посоветуете взять?
 
У меня малыш родился крупным, так что мы уже в три месяца перешли на трусы. Все памперсы давили в бедрах
 
Я стала покупать трусики, когда деть стал слишком подвижным. Обычные уже было проблемно надевать. Даже марку не меняла, как покупала памперсы Pipitto, так с них на трусики этой фирмы и перешла
Изменено: TosyaYa - 22.09.2023 21:45:03
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Марта В, спасибо
 
TosyaYa, мы еще в памах. Сыну 4 месяца, хочу трусики попробовать. О Pipitto не слышала. Если берете, значит, хорошие по качеству, да? А ценник какой?
 
Nastasya, в озоне памперсы третьего размера сейчас стоят 745 рублей. В упаковке 40 штук. Трусики я покупаю четверку. Не знаю, какой вам нужен размер памов, №3 можете поискать на сайте магазина по коду 1021761780. И да, меня pipitto устраивают. Стоят нормально, качество достойное, задачи свои выполняют
Изменено: TosyaYa - 25.09.2023 11:22:12
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Когда вам самой будет удобно, тогда и стоит перейти. Я памперсы на ночь еще надеваю, а днем ходит в трусах
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Спасибо, девочки! В общем и целом поняла, в чем суть дела. Попробую также, днем трусики надену и понаблюдаю. Еще раз благодарю
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования