Страницы: 1
Ответить
клиника REMEDI - поделитесь отзывами
 
Кто обращался в эту клинику? что хорошего или наоборот можете про нее рассказать?
 
Это вы про клинику которая в Москве на 905 года? Шмитовский проезд?

Я делала там ЭКО у Торосян, удачно. Но эта врач которая прям настроена на результат, но облизывать вас не будет, она прям строго все по делу, обьясняет, рассказывает, и подбирает максимально комфортный протокол, без вреда для организма
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Вообще, я была в различных клиниках, но только в ремеди я увидела трепетное отношение и реально желание помочь! Чисто, здесь работает невероятно приветливый персонал. Всегда улыбнутся, помогут, поддержат. Я была в протоколе у Кутасовой
 
Я с паталогией эндометрия обращалась(гиперплазия) ,обращалась к Анне Викторовне Добычиной, времени она уделяла очень много, обьясняла все манипуляции и все назначения, и еще понравилось, что она каждый прием помнила про меня и мой диагноз. Сама клиника производит приятное впечатление
 
Не знаю что это за клиника но знаю что диагностику лучше проходить вот здесь https://eurodicenter.ru у них там есть все для этого и современное оборудование и специалисты
Изменено: Marro - 23.12.2023 23:49:51
 
Была на днях на узи к клинике Ремеди к них там такой классный аппарат узи. Даже муж понял где и что находится у нашего сыночка) очень четкая визуализация
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования