Страницы: 1
Ответить
Чесотка у дочки
 
Похоже у нас чесотка( Мелкая сыпь, зуд, особенно к вечеру. Ребенку 5 лет, чем лечить, кто знает? Прошу без народных рецептов, не готова на эксперименты, нужны мед препараты именно для деток. Так чтобы точно быстро снимали зуд, т.к. чешет сильно, объяснения что будет только хуже не воспринимает.
 
Я ходила к врачу когда дочка приехала после лагеря с чесоткой, нам назначил эмульсию Бензилбензоат, она именно от чесоточного клеща. Главное все делать по инструкции, нужно наносить на теле, перерыв и снова повторить. Если не сильно зупщена, то где то за неделю клещ уйдет.
 
Недавно буквально выкинула бутылочку от мази, которую назначал врач при чесотке, не вспомню название
 
В клинике РебенОК есть возможность получить онлайн-консультацию детского дерматолога https://rebenok-clinic.ru/services-for-children/napravleniya/dermatologiya/ - на мой взгляд, совет от специалиста будет намного эффективнее рекомендаций посетителей форума, не имеющих медицинского образования.
Изменено: anna - 13.10.2021 18:42:16
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования