Страницы: 1
Ответить
В каком банке выгоднее рефинансировать кредит?
 
Добрый день! Брал достаточно большой кредит в сбербанке более года назад, сейчас хочу уменьшить платёж. Может посоветуете в каком банке выгоднее всего провести рефинанансирование?
 
Многие банки практикуют рефинансирование, только условия разные. Может получится так, что будет больший %, чем у Вас сейчас кредит. Просто Вам нужно проконсультироваться в нескольких банках. Вам озвучат условия, предложат % и подсчитают предполагаемый размер платежа. Останется только выбрать банк с более приемлемыми для Вас условиями.(Моё мнение – никому не навязываю! Беря кредит по рефинансированию, уменьшая ежемесячный платёж, увеличивается срок гашения. При этом увеличивается общая сумма переплаты. Если уж «залез» в кредит, то хоть без дополнительных переплат)
 
Оказалось, что взять первый кредит в банке совсем не просто. Я решила получить его в одном из банков, который одобрял заявки почти всем желающим. Но, во время заключения договора, я даже не заметила, что процент по кредиту был просто невероятный. Надо сказать, если бы я посчитала сумму без процентов, то она была бы меньше в разы. Однако, когда через некоторое время стало ясно, что я отдаю куда-то свои деньги, которые всегда нужны, я решила рефинансировать кредит в другом банке. Это оказалось не так легко, как я думала. Из-за невыгодных условий или отказов, мы искали лучшее решение целый месяц. Но, наконец, мы нашли онлайн-сервис рефинансирования кредита на хороших условиях. Теперь мы уже полгода платим без проблем с пониженной процентной ставкой.
Изменено: Avzhana - 03.05.2023 18:00:57
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования